Слава Каминская презентовала новую песню, рассказав, что чувствует после развода

В пятницу, 19 июля, знаменитая украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская презентовала свой новый трек, откровенно рассказав о переживаниях после развода со своим мужем Эдгаром Каминским.

Об этом артистка рассказала на своей личной странице в социальной сети Инстаграм.

Стоит заметить, что о самом разводе в песне, не сказано ни слова, но многие поклонники связывают текст песни именно с тяжелым периодом в жизни солистки «НеАнгелов».

Мощный взрыв прогремел в оккупированном Луганске, у людей химические ожоги: первые подробности

«У каждого своё ДО и ПОСЛЕ. ДО — это энергия, сила и желание реализовывать и идеализировать, а ПОСЛЕ всегда остаётся история, которую создаём мы и которая создаёт нас. Мое ПОСЛЕ стало смыслом моей жизни, которого не было ДО! Мое ПОСЛЕ подарило мне абсолютную любовь и возможность слышать самое заветное слово «Мама»! Мое ДО подарило мне надежду, силу и возможность реализовывать свое предназначение», — написала Каминская под выложенным видео, на котором анонсирует композицию.

Песня получила бешеную популярность среди поклонников коллектива, а в сети предположили, что это своеобразное откровение Славы Каминской о разводе, в комментариях поклонники поддержали кумира, оставив много приятных слов.

«Слава, жизнь только начинается. Желаю тебе найти того самого единственного и любимого, который будет тебя любить и беречь», «Вечного ничего нет на этой земле, к сожалению но это так. Пройдет время и ты будешь любимой в 100 раз больше», «Мурашки! До каждой клеточки!!», «Песня которую ждала всю жизнь», » — пишут подписчики.

Лирический трек «До и После» опубликовали на YouTube-канале группы «НеАнгелы». Сейчас дуэт презентовал аудио-версию песни, на обложке которой предстала одна Слава в черном пиджаке и белой шляпе. Символично звезда надела одну белую перчатку, в чем фанаты тоже заметили своеобразный намек на развод с Эдгаром Каминским.

Напомним, Каминская показала формы в соблазнительном купальнике.

Как сообщала Politeka, солистка «НеАнгелов» озадачила круглым животом.

Также Politeka писала, что брошенная солистка НеАнгелов откровенно рассказала о личном