Украинская певица Джамала рассказала своим подписчикам о главной слабости, которая помогает ей расслабиться

Пост размещен в Instagram исполнительницы.

«Кино — моя особая любовь. Я отдыхаю погружаясь в жизнь киногероев. Просто обожаю атмосферные фильмы Уэса Андерсона и Вуди Аллена. Если говорить о молодых режиссерах, восхищаюсь талантом Ксавье Долана. Вы точно видели его работы, это именно он снял клип на песню «Hello» для Адель. В свое время, довольно сильное впечатление на меня произвели его фильмы «Воображаемая любовь» и «Том на ферме». Он имеет собственный интересный стиль, немного напоминает Педро Альмадовара», — отметила она.

В то же время пользователи сети обратили внимание на стильный и прозрачный наряд певицы.

«Секси свитшот», «интеллект продемонстрировала. Но при чем здесь томная поза», «безумно красивая», «волшебная», «красота», «Джа, ты просто очаровашка и прелесть», — пишут они.

Как сообщалось ранее, победительница песенного конкурса «Евровидение-2016» украинская артистка Джамала поделилась в соцсети своими планами.

Певица сделала пост, разместив красивое фото. Звезда подобрала нежный макияж с акцентом на глаза. Шею артистки украшает аккуратная цепочка. Ее взгляд направлен вдаль.

«Всякий раз переживаю, когда наступает такой момент: я становлюсь очень уязвимой, сложнее воспринимаю чужих и несколько устаю от общения. Стараюсь всегда предупредить этот момент. Когда наступают только первые признаки, сразу планирую небольшой отпуск. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Провести время с семьей, набраться сил и вдохновения — вот что сейчас необходимо», — написала артистка.

Таким образом, Джамала поделилась с публикой, что собирается взять небольшой тайм-аут в творческой деятельности, дабы вернуться с новыми силами.

Поклонники пожелали певице хорошего отдыха, отметив, что на снимке артистка выглядит шикарно.

«Сногсшибательная», «Обязательно нужно отдохнуть, сил и терпения. Мы вас любим», «Такой взгляд», «Эмоциональное выгорание. Как ценно, когда есть возможность сделать паузу, особенно с близкими людьми рядом», «Отдыхайте! Силы нужны всегда, мы вас любим», «Ждем фотки с отпуска», «Красотка», — написали ей поклонники.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Как сообщала Politeka, Джамала с популярным украинским музыкантом внезапно заговорила о любви: «Я уже давно…».

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев.