Известная певица Вера Брежнева ошарашила поклонников новым откровенным фото

Так, недавно на своей странице в социальной сети Инстаграм исполнительница Вера Брежнева опубликовала новый горячий снимок. На нем артистка позирует в черном раздельном купальнике в необычной позе – Брежнева забралась на колонну забора.

Наряд подчеркивает стройную подтянутую фигуру исполнительницы.

«#стеснениепропало #градусповышен 😎 #янесвятая», — написала под фото Брежнева.

Фанаты пришли в восторг от новой публикации. За считанные часы пост собрал 217 тысяч лайков и множество комментариев.

Выборы в Раду: вспыхнул громкий скандал, бюллетени оказались заполнены

«Обалденная красоточка,Вера так держать.Вы со времен Виа гры еще больше похорошели.», «Вера, ты не святая, тебе можно 😉🤗 а с такой фигурой и нужно выкладывать такие фото😍», «Супер хот», «Вот умеете вы вдохновлять! Завтра на спорт! 💪», «Ох….но!!!!😀🤘Срамота 👍🔥Мне нравится,Косте привет😀», — пишут довольные подписчики.

Однако нашлись и те, кто не оценил горячий снимок.

«Позорище ! С каждым разом разочарование растёт», «Вы мне всегда нравились. Такая расскованная и элеганнтная… но это фото вообще не про леди((», «Уже не знаешь как себя преподать…», «Это перед мужем. А не в инстограмм», «Полнейшая безвкусица РУССКОЙ БАБЫ…», «Та что ж вы все голые,та что ж такое то?», — пишут фолловеры под фото.

Напомним, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно.

В новом видео, представленном на странице в Инстаграм самой Веры, звезда предстала сразу в нескольких жарких и открытых образах. При этом звезда позировала в разных нарядах, подчеркивающих глубокое декольте, и с легким макияжем на лице без акцента на губах.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением