Потап и Настя Каменских практически не видится дома, ведь лето – горячая пора для артистов

Именно поэтому редкие встречи влюбленных становятся такими эмоциональными и радостными. Так, у артистов в один день наметились концерты в городе Кривой Рог, и они смогли насладиться общением друг с другом за кулисами.

Настя решила поделиться трогательными кадрами с поклонниками и опубликовала на instagram-страничке душевное видео с любимым мужчиной.

«Мы находимся на одном концерте, хоть вместе увиделись в Кривом Роге. Спасибо большое, Кривой Рог, за такую возможность!» — сообщила радостная девушка.

«Спасибо! Никогда не думал, что этот город будет такой романтический для встреч с любимой женой!» — заявил Потап.

Рэпер трогательно поцеловал Настю в лоб, а она прикрыла глаза, наслаждаясь трепетным и интимным моментов. Глаза артистов и их лица буквально светились от счастья.

Путин ярко оконфузился нелепыми словами об Украине: «Дедушка совсем болен»

Недавно Потап за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!» откровенно рассказал журналистам телеканала «Украина» о том, как изменилась его жизнь после женитьбы.

По словам Потапа, ему было совсем не сложно расставаться с холостяцкой жизнью.

«Я почувствовал, что стал еще более независимым. Как именно? Стал независимым от взглядов и зависти», — признался продюсер.

Он также рассказал о том, что они с Настей планируют продолжить свой медовый месяц после небольшого перерыва на работу.

потап, настя каменских

«Мы с Настей не догуляли медовый месяц, поедем еще в Европу. Наверное, это будет Италия – ведь Настя наполовину итальянка… Поедем немного поесть, попить, искупаться, посмеяться – и вернемся в Украину. Кстати, я уже успел отдохнуть вместе с сыном – мы летали на вертолете в Одессу. Мы вместе с ним часто устраиваем такие «вылазки», поэтому немного «разбили» наше лето», — рассказал Потап.

Напомним, мокрая Каменских устроила голое шоу на пляже.

Как сообщала Politeka, раздетая Каменских наплевала на приличие и показала интимные игры.

Также Politeka писала, что Каменских устроила с Потапом бурный вечер в Праге.