Создатели заканчивают снимать последний сезон популярного сериала, который за 10 лет полюбился многим украинцам

Ситком «Воронины» о жизни российской семьи «прожил» 24 сезона. За это его даже внесли в Книгу рекордов Гиннеса. Теперь же актриса Екатерина Волкова с грустью сообщила об окончании съемок на своей странице в Instagram.

Знаменитость опубликовала совместную фотографию со всеми партнерами по проекту. Она отметила, что актеры собрались на сериальной кухне в последний раз. Совсем скоро её полностью разберут для съемок другой группы.

«Сегодня последний раз мы всей семьёй, целым составом Ворониных в павильоне, на нашей, уже ставшей такой родной за десять лет, кухне. У кого-то осталось еще пару смен, у кого-то сегодня была уже крайняя. А в августе этот павильон вовсе разберут, и сюда «въедут» новые жильцы, снимать новый проект», — объяснила Екатерина Волкова.

Актриса поделилась, что до недавнего времени смутно осознавала скорое окончание сериала. Тем более, что до этого было много разговоров об окончании сериала. Но «Воронины» снимались вновь и вновь. Сериал смотрела практически вся Украина. Все поменялась после недавнего случая. Екатерину Волкову захлестнули неприятные эмоции.

«Но на днях все-таки пришло осознание: праздник кончился. «Мы Егором (он же Костя), пришли в обычном режиме на работу и увидели нашу разобранную спальную комнату (она больше не требовалась для съемок), и внутри меня появилось осмысление того, что это действительно конец». И появились грусть и растерянность», — поделилась она своими чувствами.

Выборы в Раду: вспыхнул громкий скандал, бюллетени оказались заполнены

Звезда напомнила, что вскоре начнутся съемки финальных эпизодов «Ворониных». В них семейство отправится в Сочи. По словам Екатерины Волковой, поклонникам понравятся трогательные и смешные моменты, которые сериал подготовил напоследок. «Но это уже немного не то, не та атмосфера маленькой квартирки в Москве…», — подчеркнула Екатерина Волкова.

«Воронины» — этом ремейк американского ситкома «Все любят Рэймонда» (Everybody Loves Raymond). Однако российская версия переплюнула первоисточник. Ведь оригинальный проект показал на телеканале CBS с 1996 по 2005 год всего девять сезонов (210 эпизодов). Тогда как «Воронины» выходят с 2009 года и только подходят к концу 24-го сезона.

Напомним, непоправимое случилось со звездой сериала «Альф»: трагедия в мире кино.

Как сообщала Politeka, скандальный сериал «Сваты» вернулся на экраны: как изменились главные герои за 11 лет, фото.

Также Politeka писала, что проклятие сериала «Глухарь» действует: актеры умирают один за другим, уже восемь жертв.