Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут очаровала поклонников в социальных сетях нежным и домашним снимком

Популярная телеведущая, многодетная мама, а с недавнего времени еще и издатель Ольга Фреймут – личность довольно закрытая, правда, в последнее время она стала чаще делится с поклонниками личными фото, показывая мужа Владимира Локотко и очаровательных малышей.

На этот раз, ведущая показала в фотоблоге солнечный снимок в летнем платье, продемонстрировав на камеру длинные и стройные ножки во всей красе. Соответствующий снимок набрал за первые часы после публикации более 16 тысяч лайков. Новое фото Ольга опубликовала на своей странице в Instagram.

Путин встретился со своей копией и опозорился на весь мир: «Дылда и коротышка»

На фотографии звездная мама позирует на кровати в легком синем платье с цветочным принтом и улыбается в камеру. Короткое, легкое платье синего цвета с цветочным пиритном и глубоким вырезом-декольте выгодно подчеркивает ее фигуру. В подписи Фреймут пожелала поклонникам хороших выходных и рассказала о любви к своей квартире.

«Як я люблю Поділ. І мою квартиру на вулиці Спаській, і цей недосконалий, як картина імпресіоніста, вигляд з вікна … Дівчата, зробіть все, щоб мати «власну кімнату» — це я вже цитую Вірджинію Вульф. Гарних вихідних!» — обратилась она к подписчикам.

Поклонники Ольги тут же начали активно комментировать этот снимок, оставив множество комплиментов для телеведущей.

«Вы — очарование и вдохновение! 😍», «Олю,какая же вы красивая!!!!!💖🌹🌹🌹😉», «Интересно все это что? Можно много и усердно работать, к сожалению не везде платят достойно,», «Ольга, полностью с вами согласна нужно иметь свой угол любыми способами», «Как же люблю вас читать! Вы такая чудесная💖», «Вы просто сияете», «Представьте как у неё чисто дома😄😄», «Оляяяя, ну какая же у Вас улыбка! Не улыбнуться в ответ просто невозможно!😻», «Какая вы красивая!😘👍. Достойный пример🌸», «Очаровательная улыбка, госпожа Фреймут😊 В этом платье вы сама весна🌹🌸☘️», «Олечка, Вы просто АНГЕЛ!😘», «Такая хрупкая», «Оль ты красотка фреймут».

Напомним, Фреймут восхитила полуголым фото с пляжа.

Как писала Politeka, Фреймут с младшей дочерью покорила сеть.

Также Politeka писала, что Фреймут взорвала сеть фото с молодой красавицей-сестрой