Российский телеведущий шоу «Вечерний Ургант» и «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталев тайно женился на украинке

Пара сыграла свадьбу в одном из московских загсов, сообщает СтарХит.

Избранницей 40-летнего Дмитрия Хрусталева стала 29-летняя украинская певица, участница проекта «Хочу в «ВИА Гру» Мария Гончарук. Тайные отношения пары завязались еще три года назад.

Хрусталев и Гончарук зарегистрировали брак в июле этого года в одном из московских ЗАГСов, свадьба была скромная, только для близких пары. После росписи молодожены отправились в Норвегию, а затем в Испанию, на медовый месяц.

К слову, стало известно, что Дмитрий Хрусталев сделал предложение возлюбленной именно на отдыхе. Вместе с Марией телеведущий уже побывал на Бали, в Австралии, Италии и Шри-Ланке. Также Дима успел уже познакомиться с родителями избранницы.

«Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо. Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал», — сообщает инсайдер, приближенный к паре.

Раскрыто имя самого опасного нардепа в новой Раде: «Будет тянуть на вонючее дно…»

Для Дмитрия Хрусталева и Марии Гончарук это первый официальный брак. До этого шоумен более 10 лет состоял в отношениях с юристом Викторией Дейчук, а в 2012 году тайно встречался с коллегой по шоу “Comedy Woman” Катей Варнавой. Они были помолвлены и собирались пожениться, однако в июле 2013-го пара распалась из-за постоянных ссор.

Марии Гончарук 29 лет, она стала известной благодаря украинскому проекту «Хочу в «ВИА Гру», где дошла до суперфинала. Прошел слушок о романе Марии с судьей шоу Игорем Верником, однако оба всячески отрицали этк информацию. В 2013 году Мария участвовала в конкурсе “Мисс Украина” и солировала в группе “DINAMA”, которая распалась в 2015 году.