Во время выступления популярного российского исполнителя Егора Крида на VK Fest произошло ЧП

Егор Крид вынужден был прервать выступление на фестивале «ВКонтакте», который на выходных прошел в питерском парке 300-летия, из-за взрыва дымовой шашки на сцене. Об этом сообщил и разместил видео инцидента портал Super на странице в Instagram.

«Не обошлось без курьеза: на VK Fest во время сета Егора взорвался не только танцпол, но и дымовая шашка на сцене. Неожиданный «спец-эффект» так напугал некоторых гостей и самого Крида, что артист вынужден был остановить выступление. Через некоторое время трек все-таки зазвучал, а сам рэпер предположил, что пиротехника сдетонировала из-за сумасшедшей поддержки фанатов у сцены, чем вызвал взрыв оваций», – сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что на украинскую певицу, заслуженную артистку Украины напали во время концерта в Виннице. Об этом происшествии написала сама певица Анастасия Приходько на своей странице в Facebook. По ее словам 19 июля, во время концерта в Виннице на нее было совершено нападение. Выключали свет около пяти раз и ей пришлось петь со зрителями без музыки.  Ее помощники запускали дополнительные генераторы, чтобы спасти выступление.

Горячая Лобода забыла про стыд прямо на яхте: «Вау, влажные движения!», фото 18+

На одном из опубликованных видео видно, как неизвестный с голым торсом выбегает на сцену, хватает Приходько за ноги и валит на пол. По всей видимости, после этого, его «обезвредила» охрана исполнительницы, так как на видео заметно, что один из работников охраны выбежал вслед на нападающим.

Также ранее сообщалось, что известная певица Дженнифер Лопес попала в беду на собственном концерте. Более 70 тысяч жителей Нью-Йорка остались без света, это происходило на протяжении четырех часов. ЧП произошло из-за возгорания одного из трансформаторов. Без света на четыре часа остались самые элитные районы мегаполиса – Манхэттен и Верхний Ист-Сайд. Не работали светофоры, лифты в домах, витрины магазинов и уличные фонари.

В это время на сцене знаменитого спортивного комплекса «Мэдисон-сквер-гарден» перед 20 тысячами зрителей выступала Дженнифер Лопес, когда внезапно погас свет и зал погрузился во тьму. Отметим, что Джей Ло успела спеть всего несколько песен. Зрителей пришлось эвакуировать, а концерт – отменить.

Напомним, Лобода вся в синяках откровенно рассказала, что с ней произошло на концерте в РФ.

Как сообщала Politeka, Пугачева поразила помолодевшим видом на фестивале: «Очень смело».

Также Politeka писала, что Иван Дорн впервые показал красавицу-дочь, видео попало в сеть.