Всплыла правда о конфликте между известными украинскими телеведущими Сергеем Притулой и Ольгой Фреймут

Известный ведущий Александр Педан рассказал всю правду в интервью журналу «Viva».

Как отметил Педан, несмотря на то, что эта «звездная парочка» уже давно не «тусит» вместе, большого конфликта между ними на самом деле нет.

Раньше всем троим ведущим приходилось вместе работать. Особенно близки они были во время съемок телепередачи «Подъем». Конечно же, длительное пребывание на одной территории приводило к ссорам.

Однако, Александр Педан отметил, что тройка ведущих научилась держать под контролем свои эмоции, ради создания профессионального качественного телевизионного продукта.

На сегодняшний день отношения Сергея Притулы и Ольги Фреймут перешли на другую стадию, которую Александр Педан охарактеризовал как своего рода хайп.

«Мне кажется, что они оба на этом хайпують — то любят друг друга, то ненавидят. Они молодцы, за этим прикольно наблюдать», — констатировал телеведущий.

Педан также поделился, что он сам поддерживает дружеские отношения с Ольгой.

«Я с Фреймут общаюсь нормально. Детей не крестили вместе, на дни рождения не ходим, но обязательно поздравляем», — заключил Александр Педан.

Напомним, шоумен Сергей Притула рассказал, каким будет идеальный состав Верховной Рады после выборову, даже если он вдруг не оправдал мои ожидания», — прокомментировал телеведущий.

21 июля кандидат в депутаты отправился на избирательный участок, чтобы проголосовать за новых народных депутатов. Он дал телеканалу ICTV интервью, в котором озвучил свой прогноз относительно нового парламента.

Выборы в Раду, ЦИК нанес неожиданный удар по Порошенко: цифры кардинально изменились

«Сейчас происходит не только обновление самих принципов работы, я более чем уверен, люди, которые сейчас вливаются в Верховную Раду не инфицированы теми схемами, которые жили в парламентском зале так много лет. Скоро этот закрытый клуб феодалов превратится в офис нанятых страной и народом менеджеров», — заявил телеведущий Сергей Притула.

«Конфигурации коалиций могут быть очень разные. Главное, чтобы в любой из этих конфигураций коалиций, не было тех, кто заботится о российском интересе в Украине. Для нас ключевым является учет наших программных вещей в коалиционном соглашении», -отметил Притула.

Напомним, Притула ярко поставил на место Мураева в прямом эфире: «Н*фига вы в Раде», детали скандала.

Как сообщала Politeka, Гройсман в панике убежал после оплеухи от Притулы, позор сняли на видео.

Также Politeka писала, что Притула признался, чем его накачивают в штабе Вакарчука.