Российского продюсера Бари Алибасова, который недавно якобы перенес серьезное отравление средством для прочистки труб, предупредили об опасности

В сети обнародовали снимок чистящего средства в упаковке, один в один похожей на пакет майонеза. Пользователи выразили переживание тем, что вдруг продюсер снова по ошибке употребит химикат внутрь?

Предупреждение Алибасову размещено на развлекательном сайте Pikabu. Один из пользователей сети разместил фото нового чистящего средства, упаковку которого не отличить от майонеза.

«Бари Каримович, Ваш выход!» – написал остроумный автор.

Якобы Бари Алибасов, выпивший средство «Крот» вместо сока, может случайно закусить средством для чистки плит с микрокристаллами.

«Иногда чувствуется, что в оливье не хватает микрокристаллов», – прокомментировал один из пользователей.

Упаковка средства для чистки плит по форме и дизайну повторяет майонезную. В компании-производителе приняли к сведенью замечание и уже работают над сменой дизайна. Обновленный вариант выйдет к концу года.

бари алибасов

Инцидент с продюсером случился в начале июня этого года. СМИ сообщали, что Бари Каримович Алибасов случайно выпил средство для прочистки труб «Крот», после чего был госпитализирован с острым отравлением. Медики якобы диагностировали ожог пищевода и артист несколько дней находился в коме.

Раскрыта тайная задача путинских снайперов, прибывших в Донецк: «уничтожение…»

Однако после выписки Бари Алибасов появился в студии одного из российских ток-шоу и заставил зрителей усомниться в правдивости инцидента. Шоумен говорил уверенно, весело, даже разыгрывал ведущих, что никак не вяжется с легендой о том, что несколько дней назад он вышел из комы и пережил тяжелейшее отравление желудка, пищевода и потерю памяти.

Напомним, что продюсер Бари Алибасов, который прикидывался отравленным КРОТом несколько недель назад, чтобы пропиарить новый тур группы На-На, организовал, согласно фейковой истории о краже его кота, фотосессию с обнаженными певцами и неизвестной женщиной.

Напомним, что выживший Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.

Как сообщала Politeka, Алибасов рассказал о страшных видениях во время комы, «руки трясутся».

Также Politeka писала, что подруга Алибасова накормила продюсера наркотиками: «попал в больницу»