71-летняя София Ротару без лифчика шокировала зрителей

22 июля София Михайловна произвела настоящий фурор на закрытии «Славянского базара в Витебске» в Беларуси. Однако находящиеся поблизости зрители были шокированы внешним видом певицы, сообщает Дни.ру.

Зрители, стоявшие поближе к сцене, сумели разглядеть, что Ротару выступала без белья.

Некогда вторая примадонна всего СССР, София Ротару нечасто появляется на публике в последнее время, тем более на публике международной. Многие это связывают с болезнью легендарной певицы.

София Михайловна обошлась в Витебске без больших сольных концертов, спела три песни под фонограмму, одну из них новую (объявив ее, артистка услышала вздох разочарования), одну – на украинском языке («Одна калина»).

Музыкального критика Сергея Соседова выступление Ротару не впечатлило.

«Две песни из трех, которые она пела, говенные. Можно было исполнить три своих хита. А она спела две песни совсем негодные – даже не помню, о чем они. Конечно, выступала под фонограмму – она никогда живьем не пела. Да, выглядит она хорошо, но устало. Виден возраст – он в ее глазах читается. У Сони нет того блеска, который был раньше!», — вынес свой вердикт Соседов.

Приглядевшись к Ротару получше, часть зрителей впали в шоковое состояние. Под ее нарядом они не обнаружили нижнего белья. Такого смелого поступка от 71-летней звезды явно никто не ожидал.

Убийство Шеремета: Зеленскому раскрыли всю правду, секретные документы открыты

«Спросите у нее, почему она не надела лифчик! Мои соседи по ряду отметили, что там у нее все трясется. Однако я не вижу тут ничего криминального. Сейчас многие артистки выступают без бюстгальтеров, не только Ротару. А вообще мне платье не понравилось. Можно было бы выбрать наряд и получше. То, в чем она выступала – коктейльный вариант. В нем можно выходить к гостям, которых ты пригласила на свою виллу. А для фестиваля оно недостаточно роскошное.»- заявил эксперт.

Соседов так же не исключает, что без лифчика на сцене Ротару появилась из-за старой конкуренции с Пугачевой.

«Да, наверное, она хотела перед Аллочкой выпендриться. И показать, что она тоже еще может! На самом деле грудь у Ротару для ее возраста достаточно неплохо смотрится.»,- заявил Соседов.

Напомним, 71-летняя Ротару продолжает удивлять цветущим видом.

Как сообщала Politeka, Ротару рассказала о творчестве внучки.

Также Politeka писала, что племянница Ротару покалечилась на отдыхе, кости переломаны.