Телеведущая Леся Никитюк пленила поклонников образом Мавки

Леся Никитюк не оставляет своих подписчиков в Instagram без поводов для обсуждений. Ее «образы дня», а также наряды и ежедневные репортажи о том, как проходит день ведущей становятся объектом пристального внимания многотысячной армии поклонников теледивы. Леди Ле не привыкла скучать на выходных – она постоянно в движении, весело и активно проводит время между напряженными рабочими буднями и использует с толком каждую свободную минутку.

Так, звезда решила предстать перед поклонниками в образе современной лесной Мавки.

Ведущая позировала среди сочной зелени высоких камышей в эффектном образе – ярко-оранжевая оригинально оформленная юбка-мини, черная майка с экстремальным декольте, явившая свету ее роскошное декольте. Она собрала рукой волосы, немного отбросив их назад, и чувственно смотрит в камеру.

«Украина. Лето», — оставила короткую подпись Леди Ле на английском, поделившись с поклонниками своим настроением.

Подписчики сравнили Лесю с Мавкой и русалкой, а также не оставили без внимания ее стройную фигуру. Многие из них не на шуку беспокоились за теледиву, предположив, что в воде могли оказаться гадюки:

Убийство Шеремета: Зеленскому раскрыли всю правду, секретные документы открыты

«Лесная Мавка!», «Красуня!», «Леська, ты – классная», «Богиня», «Очаровательная», «Русалка?», «Леська, огонь», «Уххх…. Именно сладость!», «Шикарно выглядишь», «Амазонка», «Притула в воде наверное😹», «Кадр с бразильского сериала. Красавица Леся работает на плантации?😀», «Леся как всегда на высоте🔥🔥❤️», — отмечали восторженные поклонники.

Также ранее сообщалось, что популярная телеведущая Леся Никитюк продолжает сводить поклонников с ума своими стильными нарядами, регулярно радуя их уже традиционным «образом дня». С приходом лета, луки теледивы становятся все более откровенными, и она часто демонстрирует стройные длинными ноги, которые давно стали объектом комплиментов.

Леся обожает носить короткие платья и шорты, а в студии шоу «Хто зверху?», съемки которого недавно завершились, покоряла зрителей эффектными образами, созданными специально для нее стилистами проекта.

Свежий снимок в Instagram звезды выглядит не менее эффектно, чем другие. На снимке она предстала перед подписчиками в одном пиджаке, засветив на камеру длинные ноги и упругие ягодицы.

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк ошарашила кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали за новый наряд