Анджелина Джоли до сих пор будоражит сеть своими нарядами 

Актриса и режиссер Анджелина Джоли в начале июля побывала во Франции. Артистка прибыла в Европу по поводу съемок для нового аромата Mon Guerlain, лицом которого она является.

Папарацци не упускали из вида звезду. Часто артистку заставали с крестной мамой — 74-летней актрисой Жаклин Биссет. Сквозь многие наряды Джоли, можно было заметить — она не надела белья.

Одно из платьев нюдового оттенка не стало исключением. Длинный наряд не скрывал то, что актриса не надела бюстгальтера. Платье было с широким поясом, подчеркивающим тонкую талию звезды. Анджелина собрала волосы в элегантный тугой пучок. Артистка обула «лодочки» на шпильке, и накрасилась красной помадой. Завершали образ большие очки и сумочка на цепочке.

«Две красавицы вместе», «Красавица», «Вот этот со*цы», «Она выглядит странно», «Великолепна, как всегда. Она не стареет вообще. Джоли может носить мешок для мусора и все равно выглядеть красиво», «Элегантно», — прокомментировали иностранные и отечественные пользователи.

Зеленский впервые назвал имя нового генпрокурора: «Крутой специалист»

Отметим, также в поездке Джоли заметили в белом платье, сквозь которое тоже не было видно белья. Тонкую талию подчеркивал коричневый ремешок, а образ завершала сумочка в цвет. Голливудская звезда выглядела очень опрятной и цветущей. Фото моментально разлетелись по интернету.

Напомним, ранее Анджелину Джоли сфотографировали в Париже, выходящей из авто. Звезда надела свитер с белыми брюками-клеш. При этом Джоли также не надела нижнее белье, и это было видно невооруженным глазом.

Большинство комментаторов рассыпались комплиментами к актрисе:

«Хорошенькая такая», «Идеальная», «Развод явно пошел на пользу и ему, и ей», «Красивая», «Где бюстгальтер?», — делились мнением подписчики одной из русскоязычных фан-групп.

Ранее мы писали, что артистку заметили с дочерью Вивьен. Обе выходили из зоомагазина. На артистке было свободное белое платье, развивающееся на ветру. А дочь надела футболку, с нарисованным домом и джинсы. Как оказалось, они купили кролика, которого бережно несла девочка.

Стоит отметить, что в детстве у Анджелины тоже было много животных, включая змею по кличке Гарри.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.