Украинская певица Настя Каменских показала подписчикам, как потеет с незнакомым мужчиной

Снимки опубликованы в Instagram.

«Долгий перерыв не помеха! Мышцы немножко в шоке, а я счастлива», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото Настя Каменских занимается с фитнес-тренером «звезд и профессиональных спортсменов» Андреем Хомицким. Многие знают его в лицо и наслышаны о его заслугах от украинских знаменитостей. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Умница», «Ты молодец», «отличная фигура», «Настя, ты большой пример для всех», «что за звуки», «где Потап», «Пристроился сзади и..!»», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица Настя Каменских часто радует своих поклонников в социальных сетях пикантными фото и видео. На этот раз Настя Каменских на своем аккаунте в Инстаграм опубликовала фото, на котором она позирует в майке на тонких бретелях и с магнитофоном на плече. Волосы певицы затянуты в высокую косу, это прическа очень идет исполнительнице.

В подписи к фото Каменских призвала фанатов устроить флеш-моб и поделиться своими любимыми песнями, чтоб мир стал еще музыкальнее.

Менее чем за час в сети фото собрало около шести с половиной тысяч лайков, в комментариях поклонники с радостью поделились своими музыкальными предпочтениями с кумиром.

Добавим, что к паре Насти Каменских и Алексея Потапенко (Потап) уже несколько месяцев прикованы пристальные взгляды поклонников.

Недавно украинская певица Настя Каменских и ее продюсер Алексей Потапенко сыграли свадьбу, и после этого звезды больше не скрывают своих чувств, которые прятали от прессы долгие годы. Свадьба Каменских и Потапа, которое состоялось в мае, стала одним из самых обсуждаемых событий в украинском шоу-бизнесе.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана, где праздновали свадьбу Каменских и Потап