В честь дня рождения погибшего певца Децла его отец поделился откровением

Кириллу Толмацкому, известному как рэп-исполнитель Децл, 22 июля должно было исполниться 36 лет. В феврале этого года рэпер умер после своего выступления в Ижевске.

Фанатов певца эта новость шокировала, но тяжелее всего удар переживали родители Децла — Ирина и Александр.

С отцом Кирилл Толмацкий не поддерживал общение долгие годы. У родственников возникли непримиримые разногласия, музыкант даже запретил сыну Антонию видеться с дедушкой.

децл

Александр Толмацкий опубликовал в Инстаграм несколько видео с выступления сына и сопроводил их трогательным текстом:

«Очень жалко что мы с тобой так и не поговорили… Прости что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году… Жалко что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал что такое настоящая любовь…. Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе… Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками… Жалко что ты ушел так рано…»,- написал продюсер.

Подписчиков заинтересовало, почему отец рэпера назвал невестку «холодной, безумной негодяйкой».

«Он был несчастен… шантаж и безысходность…» – пояснил продюсер свои слова. Также он  добавил, что «не было никакого брака…»

Кто-то из комментаторов указал, что Юлия не дала мальчику фамилию Кирилла, а в графе «отец» у Антония стоит прочерк.

В ДТП разбились два автобуса с детьми: «валит черный дым», скорые не справляются

«Я лично была свидетелем, как она выносила ему мозг при друзьях. Шантажировала и манипулировала. Все это видели. Но Кирилл человек принципа, видимо, не хотел уходить от матери своего сына. Во имя сына. Очень жаль, что все так, но это был его осознанный выбор и это достойно уважения», – написала одна из комментаторов.

Отец Децла также заключил:

«Может быть там, в другом мире ты добьешься всего о чем мечтал… Мы обязательно встретимся там когда– нибудь и обсудим не торопясь все что не успели… Ты оставил глубокий след в этой жизни и память о тебе будет вечной…. Лети высоко…. Очень жаль что все так получилось…. не отпускает….»

Напомним, известная российская певица предсказала свою гибель на празднике дочери.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.