Тина Кароль вызвала ажиотаж в сети новым фото

Тина Кароль не устает будоражить умы и фантазию своих поклонников, публикуя пикантные и чувственные снимки. В последнее время поп-дива делилась откровенными постельными кадрами, а также стильными черно-белыми фото. Однако ее новый снимок вызвал настоящий ажиотаж, ведь на нем певица запечатлена на пляже.

Тина опубликовала очень эффектный кадр, на котором она бежит по пляжу в белом наряде — топе с рукавами и мини-шортиках. При этом она запечатлена спиной к камере, демонстрируя впечатляющий «вид сзади».

Артистка позировала босиком и широко раскинув руки, а ее прекрасные волосы красиво развеваются на ветру. Менее чем за сутки фото набрало более 38 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Немного позже Кароль выложила еще один снимок из этой фотосессии. На нем она в том же наряде лежит на песке, положив одну руку на бедро и демонстрируя плоский животик. Певица задумчиво смотрит вдаль.

Фолловеры не скупились на комплименты, восхищаясь стройной фигурой, женственностью и красотой любимой артистки.

Фура сбила Зеленского: появилось экстренное заявление, нужен максимальный репост

«Боже , какое это счастье, просто так бежать! Просто быть свободной, даже просто на секунду, свободной от всего!», «Как обложка с журнала», «Держите меняяяяяя, я… Я не знаю что сказать… Это просто невероятно», «Я влюбилась в серию этих фоток,что будет дальше?? Это просто огооонь,тигрица наша», «Ну нельзя же быть такой идеальной», «На этом фото прекрасно все», «А попка какая как у Дженнифер Лопес))», «Очень красиво) эта воздушность словно несет Вас все дальше и дальше прекрасными местами», «Орех зачётный!».

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять поклонников своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Исполнительница часто делится с поклонниками не только постановочными кадрами с фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

На этот раз певица выложила черно-белое фото с пляжа. На нем Тина Кароль сидит одетая в белый костюм, сексуально позируя на песке. Волосы звезды растрепаны.

Поклонники пришли в восторг. За несколько часов в сети фото собрало 32 тысячи лайков.

Напомним, соблазнительная Кароль засветила сочные персики в одном кружеве

Как сообщала Politeka, соблазнительная Кароль засветила лишнее в коротких шортах

Также Politeka писала, что Кароль без белья сразила сеть жарким фото