Ряд украинских артистов выступил на российском фестивале «Жара-2019» в Баку, организатором которого является певец и бизнесмен Эмин Агаларов

Несмотря на то, что фестиваль значится как международный, большинство выступающих на нем артистов — представители российского шоу-бизнеса.

Так на фестивале появились Вера Брежнева, Ани Лорак, Макс Барских. Однако на сцену фестиваля вышли и те, кого в последние годы не ловили на выступлениях в России: Настя Каменских, группа Mozgi, Monatik, «Время и Стекло».

Компанию нашим артистам на сцене составили звезды российской эстрады Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Валерия, Кристина Орбакайте.

Отметим, что скандально известные украинские звезды снова собрались развлекать публику в стране-агрессоре.

Артистки посетят международный конкурс «Новая волна-2019», который пройдет в российском Сочи. Об этом говориться на странице поклонников певицы Ирины Аллегровой в Instagram.

Так, в фестивале планируют принять участие Ани Лорак и Светлана Лобода.

Отметим, что выступления артисток состоится в один день — 25 августа, на творческом вечере композитора Игоря Крутого.

ЦИК обработала 100% протоколов: сенсационные итоги выборов в Раду, окончательные цифры

Ранее сообщалось, что певица Светлана Лобода, которая живет и работает в РФ, выступила в Киеве вместе с исполнителем Артуром Пирожковым. Об этом стало известно из видеоролика, который сама певица опубликовала у себя в Instagram.

Как рассказала сама Светлана Лобода, она прилетела в столицу в День Конституции Украины.

В сети по-разному отнеслись к появлению артистки в Киеве. Некоторые стали негодовать из-за того, что певица редко приезжает на родину.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.