Актриса показала в каком состоянии она находится сейчас и опубликовала душераздирающее фото с ребенком

Известная американская актриса, звезда фильма «Жестокие игры» Сельма Блэр накануне была прооперирована. Звезда уже длительное время борется с рассеянным склерозом. Сейчас стало известно, что что она прошла курс лечения.

Так издание People опубликовало эксклюзив с актрисой, в частности ее фото, где она предстала лысой в объятиях со своим сыном. Также на странице в Instagram Блэр опубликовала фото, на котором позировала со специальным велосипедом для ходьбы в больничной палате:

«Наконец-то меня освободили от команды медсестер и врача, которые верят в мое исцеление так же сильно, как и я. Это был тяжелый процесс, но мы блестяще справились», — подписала фото актриса.

Известно, что актрисе после операции надлежит восстановление продолжительностью в три месяца.

Фото с ребенком получилось очень трогательным, многие поклонники говорят, что чуть не расплакались, увидев его.

ЦИК обработала 100% протоколов: сенсационные итоги выборов в Раду, окончательные цифры

Напомним также, ранее 47-летняя актриса и звезда ленты «Жестокие игры» Сельма Блэр на своей странице в Instagram опубликовала архивное фото. На снимке красуется белого окраса лошадь Скайтоп и сама актриса. Так звезда кино рассказала, что мечтает вернуться к одному из самых излюбленных ею занятий – езде верхом.

Американка однако выразила сомнения, что ей удастся возобновить занятия потому как она страдает рассеянным склерозом. Женщина призналась, что уже долгое время страдает из-за этой болезни и ее состояние здоровья ухудшается:

«У нас оказалось так мало времени для занятий, ведь теперь я не могу даже забраться на лошадь и удержаться на ней хотя бы немного», — написала под снимком актриса.

Также она отметила, что поводов порадоваться нет – ее болезнь прогрессирует:

«Даже когда мне становится все хуже, я буду пытаться снова и снова запрыгнуть на своего коня. Я смогу это сделать. Конные тренировки — это вызов, работа и возможность улучшить мое здоровье. Я нашла своего счастливого единорога».

Подписчики поддержали артистку:

«Мисс Блэр, спасибо, что даете мне надежду»

«Ваши слова очень вдохновляют»

«Вы — настоящий символ борьбы, силы духа и любви»

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.