Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз Анна поразила откровенным видом и не менее провокационной подписью.

Она опубликовала на своей странице в Instagram фото в стиле вамп «хард-рок», на котором позирует в косухе, чокере с заклепками, рукаве в виде тату и черном бюстгалтере.

«Да или нет? Сверху или снизу? Жестко или нежно? Отвечай», – оставила многозначительный комментарий Седокова.

Пользователи не заставили себя ждать и принялись активно отвечать на провокационно-сексуальный вопрос. Поклонники рассказали также о своих предпочтениях, незабыв при этом прокомментировать «рокерский образ» Анны. Одни оценили дерзкий эксперимент, а некоторым он не понравился.

В ДТП разбился легендарный украинец с семьей: вся страна в трауре

«Ну наверное сбоку и небрежно. 🤗», «Аня ❤️❤️❤️», «Всегда, везде, по всякому🙌», «По всякому», «Да. Сверху. Жестко.», «Да, сверху, нежно 😏😄🔥😉», «Дай мне шанс и мы перепробуем всю Камасутру», «Какая же ты красотка! Невозможная просто! 😍 А ответ мой — нежно ))»такая сладенькая тут)))) кровки надо???», «ужаась», «да, сверху, жёстко😎😎😎», «Огнище!!!!!👍👍👍👍❤️❤️, «Некрасивый неприятно даже..😢 Снизу 😁», «Туда или сюда? Неотвечу», «Ой дурааааа🤦‍♂️», — пишут пользователи. », – написали пользователи.

Ранее Анна честно призналась, что одна проблема у нее действительно есть — и это целлюлит. Анна также сказала, что именно поэтому она стесняется носить мини и не довольна полностью тем, как выглядит.

«Вчера вечером мне написала одна очень крутая девочка и супер-артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут ! У тебя фигура моей мечты».

Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу, чуть не разревелась опять. После рождения третьего ребенка я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательски на моих ногах появился этот идиотский целлюлит.

Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать — Да, я Анна Седокова и я алкоголик ))», — написала Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.