Даша Астафьева снялась в откровенных образах для своего клипа 

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева сделала пару постов, в которых сообщает о своей новой работе.

Как оказалось, Даша записала новую песню под названием «Основной инстинкт». Клип на композицию девушка обнародовала на своих страницах Инстаграм и Ютуб.

Также артистка разместила фото в лифчике и пиджаке. Даша приспустила модные очки и смотрит в камеру, ее украшают блестящие красивые серьги.

«Вы готовы?», — подписала снимок звезда.

За несколько часов пост собрал более тысячи лайков и одобрительные отзывы фолловеров.

«Ухты!», «Даша, вы лучшая», «Wow «, «К такому нельзя быть готовым», «Вы красивы абсолютно в любом образе, это невероятно»,  — написали поклонники.

»Почти 200 скелетов»: появилось видео страшной находки под Житомиром, «пробитые виски и…»

Также через некоторое время артистка обнародовала видео. В посте Даша написала, кто автор нового хита, а также кто помогал в съемках и с выбором одежды.

В видео Даша предстала в откровенных образах, на некоторых кадрах было заметно, что артистка без лифчика.

«Ухххх!!! Агонь-пожар», «Как мне нравится!!! Видео, стиль, ты! все очень очень нравится! Обнимаю», «Обожаю вас», «Очень круто», «Вау вау вау. Очень круто, Дашенька», — прокомментировали пользователи сети.

Напомним, недавно Даша поделилась фото, на котором показала своих домашних питомцев породы Шиба-ину — мальчика Чичи и девочку Луну.

Девушка не чает души в своих любимцах и размещает с ними много постов. Артистка показывает свой дом в Сториз и даже устраивает с животными парные фотосессии. В частности на одном из  снимков Даша в купальнике обнимает и целует свою собаку

Также на днях артистка обнародовала пикантные снимки из новой фотосессии, где девушка стоит в наряде с откровенными декольте. Астафьева была намазана специальным шиммером для тела, который она прорекламировала.

Поклонники артистки оказались в восторге от нового образа. В комментариях они написали много приятных слов Даше:

«Даша у Вас столько сексуальности, что ее хватит на всю жизнь», «Ухты, красавица», «Счастливой судьбы и женского счастья вам, будьте здоровы», «Как вы красивы❤️», «Вы как спелый персик ❤️», «Любовь», – пишут пользователи.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.