Юная звезда популярного украинского сериала «Школа» Ирина Кудашова восхитила поклонников откровенными фото

Соответствующее фото 19-летняя актриса опубликовала на своей странице в Instagram, вызвав восторг фолловеров стройной фигурой.

«Сколько женихов уже убитые тобой, детка», – подписала звезда «Школы» под снимком, на котором позирует в леопардовом купальнике.

В комментариях восхитились фигурой и выбором купальника актрисы.

«Вооооу🔥 малышка», «Тебе так идёт это купальник ❤️😍 Фигура шикарная как и ты 😍», «Милашка хорошего тебе отдыха»,» Просто агонь детка»,»Ты просто ну очень красивая,так хочу с тобой встретиться» — писали под постом поклонники.

Ранее, другая звезда популярного сериала Лиза Василенко похвасталась точеной фигурой в нижнем белье. На новом фото актриса позирует в черном бикини и короткой рубашке, демонстрируя подтянутую и спортивную фигуру.

Так, фото она поделилась в Instagram, где фоловеры завалили девушку комплиментами и похвалили ее талию.

«Шикарная😍😍😍», «Круто😍😍», «18+», «Красиво ✨», «Красотка», «Божествинооооо👏😍😍, «Школа отдихає🔥👍», «Вот это талия😍Красотка🔥», «Фото клас, но мне кажется слишком», «Лизаааа, это шедевр❤️😻», «Фигураааа 😻», «Ей принцесса меньше стресса😍», «А теперь вдумайтесь сколько на это было потрачено попыток, и что происходило когда не получалось🤷‍♂️🤦‍♂️», «На шлюху похожа», — заметили ее фолловеры и поклонники.

Ранее сообщалось, что начинающая актриса Лиза Василенко, известная по сериалу «Школа», променяла актера-коллегу по сериалу на футболиста. Молодая актриса, сыгравшая роль школьницы-блогерши в популярном сериале, рассталась со своим парнем и начала встречаться с новым.

В 2017 году на экраны вышел новый молодежный сериал “Школа”, который набрал огромное количество поклонников и стал невероятно популярным. Одной из главных героинь ленты стала блогерша Лола, которую сыграла начинающая актриса Лиза Василенко. По сюжету, девушка встречается с самым популярным парнем в школе – Пашей. Его сыграл молодой телеведущий Саша Петренко.

Напомним, любимые герои сериала «Школа» лично встретились с украинцами

Как сообщала Politeka, а девочка выросла: звезда сериала «Школа» удивила судей на Голосе страны

Также Politeka писала, что сериал “Крепостная” оскандалился в Украине: “Бледненько слизали идею