Об отношениях с экс-холостяком рассказала победительнице последнего сезона одноименного шоу

Избранница украинского телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова поделилась деталями совместной жизни пары.

О своих нежных чувствах та написала в одной из соцсетей:

«Мне нравится, что мы можем стоять в дождливом городе, кушать шаурму под навесом, потому что жутко голодные, и обогреваться местным костром из бочки. Можем в супермаркете купить сыр, вино и фрукты, завалиться на траву или уличный парапет, не боясь запачкаться и наслаждаться видами города. Можем танцевать на улице, смеяться до боли в животе и не скрывать своих чувств… Можем одеться в лучшие наряды и пройтись по красной дорожке. Можем купить билет на самолет и улететь на следующий же день… Я бы в тысячный раз приняла от тебя розу. Счастлива, что все так»,  подписала девушка фото, где они с Никитой Добрыниным стоят вместе и она держит в руках розу.

На фото 21-летняя блогер и модель красуется в вечернем платье с красной розой в руках.

Как известно, Никита Добрынин и Дарья Квиткова недавно были в Париже, где отметили день рождения девушки. Масса ярких снимков совместного отдыха пары опубликованы в сети.

ЦИК обработала 100% протоколов: сенсационные итоги выборов в Раду, окончательные цифры

Напомним также, актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас устроили свадьбу во Франции. Британская актриса, исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» Софи Тернер и ее избранник во второй раз сыграли свадьбу. Напомним, Софи Тернер и Джо Джонаса впервые поженились тайком в Лас-Вегасе несколькими месяцами ранее.

Так известно, что 23-летняя звезда блистала на церемонии в роскошном подвенечном дизайнерском платье. Соответствующее фото звезда «Игры престолов» опубликовала на своей странице Instagram.

Черно-белый снимок, на котором та изображена вместе со своим супругом, 29-летним музыкантом Джо Джонасом, просто взорвал соцсети – поклонники пришли в восторг от увиденного.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах