Знаменитая певица неожиданно упала прямо на сцене на глазах тысяч зрителей

48-летнюю звезду увезли в карете «скорой помощи» с музыкального фестиваля, где она должна была выступить.

Российская певица Анита Цой была экстренно госпитализирована с фестиваля «Жара», который проходит в столице Азербайджана Баку, сообщают российские СМИ. Причем утверждается, что звезде стало плохо после песен ее коллеги по сцене Григория Лепса.

Отмечается, что артистку подняли с пола и быстро транспортировали в машину «скорой помощи».

»Почти 200 скелетов»: появилось видео страшной находки под Житомиром, «пробитые виски и…»

Зрители видели, что у Цой была перевязана нога. Однако никто не мог понять, когда она успела ее повредить.

Любопытно, что госпитализацию звезды на телефон снимал ее директор.

Отметим, что еще перед началом фестиваля певица прошествовала по «красной дорожке» и выглядела свежо и бодро. Она даже рассказала журналистам, что ее сын Сергей улетает в Лондон на учебу.

«Лью слезы, ведь на полтора года прощаюсь с ним», ­– рассказала артистка.

Она также призналась, что еще не знает, сможет ли приезжать к сыну в гости. «В последний раз мне не дали визу в Соединенное Королевство, забраковали меня. Так что не знаю, как будем справляться…», – пожаловалась Цой.

В Баку Анита приехала еще 25 июля. В первый день она появилась на красной дорожке в платье-халате с цветным принтом. Многие поклонники звезды заметили, что она набрала лишние килограммы. Артистка это подтвердила, добавив, что правильно питается и ведет активный образ жизни, но килограммы предательски не уходят.

Ее вес достиг отметки 75 кг при росте 158 см. Однако звезда не унывает, она уверена, что если продолжит сидеть на строгой диете, то вернется в форму.

Кстати, за счет необычного кроя платья, которое выбрала звезда на концерт, зрительно ее фигура выглядела стройнее, чем есть на самом деле.

Как сообщалось ранее, подруга Аниты Цой Лолита дала откровенное интервью, в котором призналась, что в 40 лет начала принимать наркотики. Артистка честно рассказала о своей разгульной жизни, в которой присутствовали наркотики и секс с многочисленными партнерами.

То, что Милявская решила употреблять наркотические вещества, она сама называет «сломом». «Когда всю жизнь пашешь и жизни не видишь… Когда вдруг начинаешь ее видеть, а она оказывается другой…», – разоткровенничалась певица.

Лолита призналась, что употребляла кокаин. А потом у нее начался «безудержный секс».

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Также Politeka писала, что Лолита почернела от горя.

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд