Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Марта Адамчук порадовала поклонников новым фото

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Марта Адамчук опубликовала новый снимок, котором позирует на сцене вместе с коллегой Еленой Кравец.

Обе артистки одеты в белые с серебристым платья в пол. У платья Кравец глубокое декольте и разрез юбки до бедра. У платья Марты Адамчук глубокие вырезы под руками, до само талии, и также разрез до бедра.

«У нових програмах Жіночий квартал буде багато крутих номерів , чесно — ми плачемо від сміху на репетиціях і я в захваті від наших актрис !

А ще буде дуже «мурашковий» вокальний номер з Лєною Кравець:) У процесі підготовки я подумки дякувала за можливість виступати разом, бо насправді — це були не просто репетиції , а справжні майстер-класи♥️ Лєнуська, дякую за твоє тепло і досвід, якими ти з нами ділишся — і як актриса, і як жінка! У нашому номері буде ще секретний супер-гість, але про це вже трошки згодом;)» — подписала свой новый снимок Марта Адамчук.

Поклонники пришли в восторг от фото.

«Волшебные ✨», «клевое фото», «не щикотай Марту-когда она поет», «Які ж ви гарні🔥🔥🔥», — пишут фолловеры.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» показала, как проводит время, отдыхая от постоянных съемок и концертов.

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

Актриса «Женского квартала» Валерия Товстолес любит делиться новыми фотографиями со своими подписчиками в Инстаграм. Однако, на какое-то время звезда пропала из соцсети. На днях она вернулась и объяснила причину своего отсутствия.

«Я пропала из Инстаграма, было время подумать. Последние события напомнили о том, что моя жизнь прекрасна. Я могу с удовольствием об это сказать вам. Вдруг если вы забыли о том, что нам суждено кайфовать от жизни, то я вам буду обязательно напоминать об этом», — написала звезда «Квартала 95».

Напомним, красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены: «все ради…», появились фото.

Как сообщала Politeka, горячая звезда «Квартал 95» засветила персики без одежды.

Также Politeka писала, что знойная красотка из Квартал 95 полностью разделась на камеру.