Алина Гросу посвятила пост своей матери, отметив, что хочет идти ее путем 

Украинская певица продолжает делиться с подписчиками фото, сделанными в свадебном наряде.

На этот раз артистка обнародовала снимок, на котором она стоит вместе с матерью — Анной. Девушка дополнила пост стихом, который Анна когда-то посвятила своей матери.

«Ты в жизни мне открыла многие пути, Но для меня есть выход, лишь единый… Я хочу твоим путем идти, И так, как ты смотреть в душевные глубины», — написала артистка.

Также певица отметила, что хочет быть такой же — пробивной и открытой ко всему новому.

Всего за две минуты пост сумел набрать 2600 лайков.

Алине и ее матери написали комплименты. Обе празднично одеты. Девушка — в белом красивом платье с декольте, а ее мама в наряде бежевого оттенка.

«Красотка», «Шикарные очень», «Красиво сказано», «Красавица! Счастья вам! Здоровья! И желаю вам пронести вашу любовь, через все годы!» — написали подписчики, которые также выражали эмоции в форме смайликов.

Напомним, певица огорошила сеть о том, что вышла замуж на свой 24-ый день рождения — 8 июня.

Самолет с россиянами разбился под Москвой, никто не выжил: кадры катастрофы

Важное событие в виде росписи в одном из московских ЗАГСов произошло 1 июня, однако само торжество состоялось в Венеции спустя некоторое время.

На событие съехались известные артисты и родные люди певицы. Пышная свадьба прошла в итальянском городе Абано-Терме, а торжество в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны, аренда которого обошлась в 10 тысяч евро.

На днях артистка поделилась несколькими кадрами, позируя в одном из четырех своих свадебных платьев, небесно-голубого цвета с глубоким декольте. Певица показала роскошную грудь и сообщила о премьере клипа на песню «Непобедима». Данную композицию Алина исполнила впервые на свадьбе перед гостями и мужем.

Александр, как вторая половинка Алины, вдохновил на новую жизнь, полную счастливых и ярких моментов.

Кроме того, Гросу и украинская певица Ирина Билык выложили снимки с торжества.

Алина сменила за вечер три наряда. Сначала она выбрала пышное белоснежное платье, далее сдержанное платье цвета айвори, а под конец вечера — с цветочным принтом.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.