Соседям принца Гарри и Меган Маркл совершенно не нравится такое соседство

Соседям принца Гарри и Меган Маркл, проживающих в Фрогмор-хаусе, выдали целый список рекомендаций, как следует себя вести при встрече с герцогами Сассекскими. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Инструкции, что можно и что нельзя делать, были выданы накануне вечером во время собрания местных жителей. Жителям запретили вступать в разговор с герцогами первыми, просить показать малыша Арчи, предлагать свою кандидатуру в качестве няни для ребёнка а также бросать какие-либо послания или подарки в почтовый ящик. Более того, соседям Меган Маркл и принца Гарри рекомендовали не прикасаться к собакам королевских особ, даже если животные сами подбежали.

Сами жители отреагировали на подобные правила с возмущением.

меган маркл и принц гарри

«Это невероятно. Мы никогда не слышали ничего подобного. Каждый, кто живёт здесь, работает на королевскую семью и умеет вести себя уважительно», – рассказал один из местных жителей.

«Нам не указывают, как вести себя с королевой. И она очень счастлива, когда люди приветствуют её», – добавил другой.

Самолет с россиянами разбился под Москвой, никто не выжил: кадры катастрофы

Как отмечает издание, представители дворца отрицают причастность к произошедшему как самих герцогов, так и их помощников, и утверждают, что подобных указаний никто не давал. По словам источника, это было личное решение одного из инициативных членов персонала, а встреча с соседями носила дружеский характер.

«Похоже, что непрекращающиеся требования Гарри и Меган о конфиденциальности означают, что персонал начал сомневаться в том, что они могут хотеть. Всё это странно, потому что поприветствовать соседа и обменяться парой фраз считается элементарной вежливостью», – рассказала королевский комментатор Ингрид Сьюард.

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл стала по-настоящему счастливой, когда переехала в загородный коттедж в Виндзоре.

Инсайдеры узнали, что герцогиня страдала в Кенсингтонском дворце из-за приступов клаустрофобии.

37-летняя герцогиня Сассекская критично высказалась об ауре в доме герцогов Кембриджских. Резиденция находится в престижном районе Лондона. В распоряжении его обитателей огромный дворец и обширная территория. Принц Гарри много лет благополучно уживался здесь со старшим братом и его семьей.

Однако Меган Маркл жизнь в Кенсингтонском дворце оказалась не по вкусу. Она охарактеризовала обстановку в нем как «удушающую» и страдала от приступов клаустрофобии.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.