Актриса «Квартал 95» взорвала сеть новыми откровенными фото в купальнике

Артистка Студии «Квартал 95» — всем известного «Женского квартала» Екатерина Никитина поразила поклонников новым фото.

Фото Екатерина Никитина выложила в одной из соцсетей — на снимке видна ее грудь. Кроме этого, безусловно, фотографию украсил пронзительный взгляд артистки. Фото получилось откровенным и загадочным. Девушка на нем красуется в темном купальнике на отдыхе в Одессе:

«Счастье в мелочах», — подписала пост артистка.

Девушка на фото абсолютно без мейка, волосы ее развиваются на ветру, руки та держит то ли на поясе, то ли на бедрах — развела в сторону. Уверенная в себе, молодая и привлекательная актриса позировала на побережье.

Поклонники оценили красоту артистки:

«Красавица, хорошего отдыха»

«Ты очень красивая, просто бомба»

«Шикарная»

«Обожаю тебя и ты самая красивая и сексуальная»

«Миловидная»

«Огонь»

Напомним также, архивное фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец было опубликовано в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним и о том, что звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако на днях актриса порадовала фанов редким кадром.

Так, актриса студии «Квартал 95» и звезда проекта «Женский квартал» Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.