Слава Каминская покорила поклонников новым нежным образом

Солистка украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась новым фото. Как оказалось, артистка появилась на главной странице популярного журнала «Единственная».

Певица одета в бирюзовый наряд с длинными рукавами, а сверху — корсет. Завершают образ украшения и скромный макияж.

«Я должна быть счастливой», — написано на обложке от лица Каминской.

Комментаторы не обошли стороной новый пост Славы, который всего за час набрал почти 4000 лайков.

«Красивая», «Нежная такая», «Шикарная», «Славочка, Вы самая роскошная и прекрасная!!! А голос Ваш, вообще…», «Что-то глаза сильно увеличили))», «Прекрасная и вдохновляющая», «Ты обязательно будешь счастливой! Я тебе этого желаю!», — написали поклонники.

 

Горячие красавицы из «Квартал 95» похвастались идеальными телами на публике: «Какие же вы…»

Напомним, недавно Слава опубликовала снимок, на котором предстала в длинном изумрудном платье оригинального кроя с кружевом. Волосы певицы — красиво уложены, а на ее лице яркий вечерний макияж.

«После громких заголовков к моим фото, я уже боюсь выкладывать фото с животными (например), а то мало ли, окажется, что у меня и с ними роман,» — написала звезда.

Ранее мы писали, что коллега Славы — Виктория Смеюха находится на родительской даче в Липцах (Харьковская область). Артистка порадовала фанатов несколькими фотографиями.

Первый пост был посвящен тому, как Вика с родными собирает огурцы. По словам артистки, дача — это место, где она может побыть сама собой, а также здесь прошло ее детство.

Спустя некоторое время Виктория сделала новую публикацию. Звезда позировала в ярком купальнике, сидя в траве рядом с курочками и петухом.

Певица показала свой плоский животик и длинные стройные ножки, а на лице артистки отсутствует макияж и выглядит она счастливо.

«Повстречалась с дачным «будильником»))))) Всем сообщает, что наступило утро», — подписала фото певица.

Фанаты сделали комплименты селебрити:

«Что на сцене, что в огороде, все одно — супер Вика, как клубника», «Класс», «Вика, а соседи знают, что рядом звезда?», «Круто, колоритно», «Необычная фотосессия».

Также напомним — ранее Слава Каминская и Виктория Смеюха позировали на горячих камнях во время отдыха.

Напомним, Каминская ошарашила сеть признанием после развода: «Ничего нет вечного».

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике.

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.