Украинская известная певица Наталья Могилевская опубликовала в социальных сетях снимок из Турции

Украинская певица Наталья Могилевская ведет активную жизнь в социальных сетях. На страничку артистки в Instagram подписан почти миллион пользователей. В своем профиле Наталья делится с подписчиками фотографиями из своей обычной жизни, пишет о политике и событиях в стране. Порой певица из-за соц сетей как и многие оказывается эпицентром скандальных событий. Тем не менее, фанаты остаются преданными творчеству Натальи, не смотря ни на что.

Так, накануне, 27 июля, Наталья Могилевская опубликовала в социальных сетях новый снимок. На нем артистка запечатлена в гостинице в Турции, куда она поехала перед своим днем рождения, которое будет второго августа.

Могилевская написала: «Приятная усталость после съёмочной фестивальной недели. Впереди мой день рождения , и я благодарна моим друзьям @rixossungate за приглашение в подарок провести несколько дней на отдыхе. 

Атакован украинский самолет, известно о погибшем: детали авиакатастрофы

Мы будем заниматься йогой и вокалом. Моими новыми уроками по юмористической импровизации.»

Отклики на фото не заставили себя ждать. Фанаты активно начали желать хорошего отдыха и хвалить внешность Натальи:

«Хорошего отдыха. Передайте от меня привет морю. Хоть я его и не видела никогда и никогда не была в Турции. Поплавайте за меня и обнимите его.», «Вы очень похорошели. Не знаю это йога или внутреннее состояние. Но результат на лицо. А может это Любовь?», «Была вчера на Лиге смеха и получила море положительных эмоций! Поздравляю вас с дебютом! Вы как всегда 🔥🔥🔥Ваши шутки очень смешные и прикольные))) Колесо просто мега 🔥а шутка про дыню с перчиком и болтом 😂😂😂Спасибо за классные эмоции!) Вы наша зажигалочка и наш огонь!🔥🔥🔥❤».

Напомним, Могилевская ошеломила украинцев отважным поступком

А еще Politeka писала, что Могилевская превратилась в «младенца» и удивила обращением

Также Politeka сообщала, что Могилевская без белья сделала предложение мужчине