Популярная ведущая Регина Тодоренко шокировала своим нарядом

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Инстаграм. В этот раз знаменитость опубликовала новое рекламное фото, которое вызвало множество обсуждений и критики в сети.

На фото Регина позирует в льняном костюме свободного кроя. В модном сезоне весна-лето 2019 это одна из самых популярных моделей. Аналоги таких костюмов уверенно вошли в моду еще летом 2018 года, когда дизайнеры предложили модницам даже в городских джунглях почувствовать себя комфортно и отдать предпочтение пижамному стилю.

«Спасибо, что присылаете мне скрины нашей новой коллекции! Я каждый раз, затаив дыхание, жду вашего мнения о наших новых моделях», — подписала снимок Тодоренко.

Линейку одежды из натуральных тканей Регина создала совместно с украинским дизайнером Никой Мэдисан. Однако поклонники Тодоренко, которые в большинстве случаев до этого поддерживали певицу, раскритиковали ее начинания в мире моды.

Некоторые из них не упустили возможности остро «уколоть» Регину и выразить свое мнение об отсутствии у нее вкуса:

«Костюм несуразен до безобразия», «Преобразим ваш S в XL», «Таких тряпок в масс-маркете полно», «Это спецодежда?», «Пижама из секонда», «Стиль бомжа»,- раскритиковали фото большинство её подписчиков.

Напомним, что Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео.

Кравец из «Квартал 95» поразила откровенным нарядом: «обнажила грудь и…»

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

В этот раз знаменитость опубликовала новое рекламное фото, которое вызвало множество обсуждений и критики в сети.

Дело в том, что Регина в своем посте рекламирует детские каши от определенного производителя. И если одни пользовательницы этот продукт одобряют, то другие беспощадно критикуют. И мало кто пишет комплименты фотографии Регины, на которой она позирует в милом образе.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини