Российская певица украинского происхождения Светлана Лобода не устает эпатировать публику

На этот раз внимание звезда привлекла прогулкой в Баку. В сети появилось фото, на котором певица позирует за кулисами популярного фестиваля в Азербайджане. На фото четко видно фигуру певицы — она вышла в коротеньких шортах, спортивном топе, куртке и кроссовках. На голове же у певицы красовался экстравагантный головной убор алого цвета. Певица выглядит стильно и горячо, как отметили ее поклонники, но были и такие, которые не оценили уличный «лук» артистки:

«Мне нравится как дышится здесь…», — подписала певица фото.

Публика просто взорвалась шквалом комментариев из-за нового фото:

«Не умничай!»

«Ножки точно дышат»

«Ноги идеальные»

«Одета как ужасно! На огород собралась???»

«Красавица»

«Огонь»

Светлана Лобода на фестивале в Баку. Фото: соцсети

 

Кравец из «Квартал 95» поразила откровенным нарядом: «обнажила грудь и…»

Напомним также, совсем недавно украинская певица Светлана Лобода выдала замуж свою 28-летнюю сестру Ксению. Звездная исполнительница оторвалась на торжестве по полной.

Так невеста опубликовала на своей странице в Instagram фото, на которых запечатлена в облегающем платье и с фатой. В руках у нее — красно-белые воздушные шарики.

«Ну здравствуй новая жизнь. Спасибо мои любимые за прекрасный праздник», — написала Ксения. Личность избранника девушка не афиширует.

светлана лобода

Светлана приехала на свадьбу сестры вместе со своей старшей дочерью Евой.

«Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. Сердце замирает и даже немного страшновато», — написала днем ранее певица и опубликовала фото с глубоким декольте.

Отметим также, что звезда недавно находилась на отдыхе со своими дочками после длинного и сложного тура. Пользователи сети не остались равнодушны:

«Любовь это чувство,  рождёное свыше, то чувство, святое, за деньги не купишь», «какой же это шикарный клип», «наверное, я могу смотреть его 24/7 и он мне совершенно не надоест», «Кайф . Вы как всегда идеальны», «Взаимно, а ещё, чтобы вечер прошёл «шикарно, роскошно, потрясающе и очень захватывающе».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.