Потапа и Настю Каменских поймали журналисты на IV Международном музыкальном фестивале «Жара-2019» в Баку, где пара поведала кое-что новое о своих отношениях

Так, счастливый и влюбленный Потап рассказал, какая Каменских дома.

«Классная жизнь, молодая жена, она следит за мной, собирает мне чемоданы, она шикарно готовит, ходит дома в фартуке на голое тело, поет на итальянском языке. Ну вот что может быть лучше?», — признался он на камеру журналистам.

потап

Каменских, в свою очередь, рассказала о продолжении медового месяца пары, который они прервали ради работы и выступлений.

«Мы едем доотдыхать и доделать свой медовый месяц совсем скоро, через недельку», — сказала Настя.

До этого она в разделе Сториз в Инстаграм рассказала, что пока что снова не видится с Потапом, ведь у них разные графики и концерты не совпадают с отдыхом каждого из них, по этому она пока что проводит время одна, но очень скучает.

Жуткий расстрел на популярном фестивале потряс страну: 15 жертв, детали и фото массовой бойни

При этом Настя старается не унывать и активно берется за работу.

Также недавно Потап буквально подорвал Инстаграм скандальным фото жены. На представленном кадре Каменских изображена в странной позе. Звезда, стоя спиной к камере, наклонилась вперед настолько, что ее голову видно в зазоре между ногами.

Певица позирует в черном комбинезоне со свободными штанами. В центре кадра оказались ягодицы звезды, а голова Каменских практически лежит на открытом чемодане с вещами.

Поклонники же оказались крайне недовольны показанным видом пятой точки Насти и написали множество негативных комментариев.

«Это гон», «что это такое?», «не понимаю, Потап выставляет Настю как жену, которую любит, или…», «я бы убила мужа за такую фотку», «немного неуместное фото», «можно было и не выкладывать этот позор», «Алексей, удалите это фото пожалуйста, зачем чтобы про вашу жену писали гадости», – писали недовольные пользователи.

Примечательно также и то, что артист действительно удалил скандальное фото жены спустя сотни гневных слов в его и ее адрес.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана: где праздновали свадьбу Потап и Каменских.