Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в России, озадачила поклонников новым снимком

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм исполнительница опубликовала в Сториз новое фото, после которого поклонники решили, что Лорак находится в «интересном положении».

Эта новость уже «прогремела» в российских СМИ.

На новом фото Ани Лорак позирует в непривычном образе. Звезда одета в одежду, которая не подчеркивает, а наоборот, визуально увеличивает фигуру. На певица надета черная свободная рубашка, темно-красные штаны и массивные черные кроссовки.

Но поклонников зацепил не новый стиль исполнительницы, а округлившийся животик Каролины. Фото еще больше подогрело интерес подписчиков, и практически убедило их в том, что подозрения насчет беременности Ани Лорак действительно правдивы.

В сети уже давно гуляют слухи о второй беременности украинской певицы, но сама Ани их никак не комментирует. При этом певица уже не скрывает свои отношения с 26-летним саунд-продюсером Black Star Inc Егором Глебом, а на всех последних снимках прикрывает животик.

»Не приехали»: скандальные подробности учебы «Слуг народа» и эксклюзивные фото

Напомним, что несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Отметим, последние несколько месяцев в Сети обсуждали отношения известной певицы Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Поводом для такого предположения послужили совместные фотографии и видео, выходы в свет и многолетняя дружба. Однако на днях случилось непредвиденное: Лорак опубликовала снимок с молодым бойфрендом Егором Глебом.

Поэтому пользователи активно обсуждают каждый новый пост звезды и ищут какие-либо намеки на подробности отношений Лорак.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом