Известная украинская ведущая показала, как готовится к эфирам проекта «Танці з зірками»

Ведущая программы «Сніданок з 1+1» Людмила Барбир стала участницей нового сезона популярного украинского шоу «Танці з зірками». Знаменитость всегда тщательно следила за своей фигурой и даже имеет черный пояс по боевым искусствам, однако, накануне начала проекта она решила дополнительно подготовиться к предстоящим физическим нагрузкам.

На своей странице в Инстаграм Барбир опубликовала видео, на котором она занимается спортом в лесу. Так, на кадрах видно, как ведущая передвигается на корточках с руками за головой, а потом в таком же положении прыгает.

«Пока моего партнера еще не объявили, тренируюсь, как умею. P. S. Бег для меня лучший способ избавиться от стресса и успокоить нервную систему…», — рассказала знаменитость.

Ее поклонники были поражены такой подготовкой.

«Круто!!!! Буду болеть за тебя!!! Удачи!», «Люда, мне кажется, что не вы должны переживать, а ваш партнёр», «Трудяга, уважаю», «Вы сейчас прекрасно выглядите, каждый эфир об этом думаю смотря на вас ! Вот теперь вижу почему», — пишут они.

Известная актриса погибла в свадебном путешествии: «предчувствовала смерть», роковые детали

Напомним, ранее участница «Дизель шоу» Викторя Булитко рассказала приятную новость для поклонников.

Популярная украинская юмористка, звезда «Дизель шоу» Викторя Булитко, сообщила, что она примет участие в съемках нового сезона проекта «Танцы со звездами», а также показала видео со своим новым партнером-хореографом.

Звезда в социальных сетях призналась, что ранее ее все спрашивали от чего у нее такое хорошее настроение. Некоторые даже заподозрили Вику в беременности и подготовке к свадьбе. Однако, как сообщила сама актриса, она была в хорошем настроении, так как согласилась выйти на главный паркет страны, о чем актриса рассказала на странице в Instagram.

Напомним, звезда Танцев со звездами стал нардепом: такого еще не было.

Как сообщала Politeka, участник «Танцев со звездами» женился на известной украинской красавице.

Также Politeka писала, что звезда «Танцев со звездами» кардинально сменила имидж после родов.