В сеть слили фото Джонни Деппа с больницы

Страсти между Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд разгораются с новой силой. В зарубежных СМИ появились подробности драки, произошедшей четыре года назад. Тогда Эмбер назвала себя жертвой насилия, Депп обвинил ее в клевете, сообщает tsn.

56-летний американский актер Джонни Депп заявил, что его бывшая жена, 33-летняя актриса Эмбер Херд «затушила сигарету» на его щеке и бросила бутылку, которая разорвала его палец. Это произошло во время драки супругов в марте 2015 года в Австралии.

Данные обвинения стали частью иска актера о клевете против «News Group Newspapers Limited». В 2018 году издание опубликовала статью, в которой Эмбер Херд назвала себя жертвой насилия.

Артист представил новые доказательства того, что не его бывшая супруга, а именно он был жертвой домашнего насилия. Депп обнародовал кадр, на котором видны последствия нападения.

На фото травмированный Джонни в солнцезащитных очках лежит на больничной каталке. У него перевязан палец, а на лице заметно небольшое пятно.

Голливудский актер утверждает, что в марте 2015 года в Австралии Эмбер бросила в него бутылкой, которая отрезала ему часть пальца. По словам Джонни, Херд также затушила на его щеке сигарету.

Гнев блондинки якобы вызвало желание Деппа составить брачный контракт.

По словам адвоката актера, Адама Уолдмана, в суде они подробно описали жестокое насилие Эмбер Херд в отношении Деппа, назвав его «настоящей жертвой бытового насилия в отношениях».

»Прощай, мой дорогой»: неожиданно скончался знаменитый украинский режиссер

Между тем, адвокат актрисы, Эрик Джордж заявил, что «обвинение абсурдно, оскорбительно и категорически не соответствует действительности».

Как отметил адвокат, фотография ничего не доказывает — за исключением того факта, что Джонни Депп отчаянно пытается отвергнуть любые обвинения.

Кинозвезды поженились в 2015-м. Через 15 месяцев Эмбер подала на развод, который был оформлен в 2017-м. Херд удалось получить многомиллионную компенсацию физических и моральных страданий,причиненных бывшим мужем. Актриса направила деньги на благотворительность.

Напомним, Джонни Депп обвинил бывшую жену в избиении и намерен судиться.

Как сообщала Politeka, ужасающий Джонни Депп: названы причины болезненного внешнего вида актера.

Также Politeka писала, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска отвоевала экс-бойфренда Хайди Клум