Известная российская телеведущая Ксения Собчак поделилась фото из Италии в купальнике

На своей странице в социальной сети Инстаграм Ксения Собчак опубликовала новый снимок, на котором она позирует в совместной купальнике с леопардовым принтом, лежа на траве. Дополнила своей образ ведущая очками от солнца и соломенной шляпой.

Свою публикацию Ксения Собчак дополнила хэштегом «отдых я тебя заслужила».

Многие фанаты восхитились смелым образом знаменитости, однако нашлись и те, кто раскритиковал снимок.

«Неудачный ракурс», «Фоткаться Бузова так и не научила», «На стройных леопардовое не смотрится», «Ксения, кушать нужно больше!», «Посмотрела и не поняла, почему ноги один метр, а голова – пять сантиметров??? Напоминает сосиску!!!» – пишут комментаторы.

Также Ксения Собчак резко высказалась об обвинениях общественных активистов, раскритиковавших ее за равнодушие к проблемам страны.

«Все гораздо лучше, чем я, знают, что, почему и главное, когда «правильно» писать в моих соцсетях. Друзья, вас на редколлегию никто не звал. А у меня не портал чрезвычайных происшествий. Я пишу здесь о своей жизни и о некоторых событиях, которые считаю важным обсудить», – заключила Собчак.

Скандальная ведущая подчеркнула, что не будет превращать свой аккаунт в Инстаграм в трибуну для политических дебатов. Также светская львица намекнула, что сейчас отдыхает на фешенебельном итальянском курорте.

«Всем хорошего настроения»: у Путина масштабное огненное ЧП, пламя не остановить

«А это – просто фото в купальнике под обжигающим сардинским солнцем», – написала под фото Ксения Собчак.

Отметим, уже вторую неделю телеведущая вместе с режиссером Константин Богомоловым отдыхают в Сардинии, Италия. С собой ними поехал и сын Собчак и Виторгана Платон.

Напомним, что российский актер и режиссер, бывший супруг ведущей и экс-кандидатки в президенты РФ Ксении Собчак Максим Виторган был замечен в Одессе с новой пассией.

Максиму Виторгану уже несколько месяцев приписывают роман с коллегой Нино Нинидзе. И пара только подтвердила слухи, отправившись вместе на отдых.

Напомним, что Собчак и Виторган показали «клубничку» на пляже после слухов о разводе.

Как сообщала Politeka, муж Собчак резко высказался о любовном треугольнике.

Также Politeka писала, что Собчак показала своего нового возлюбленного.