Украинская певица Оля Полякова «в чем мать родила» оторвалась в компании незнакомого мужчины

Кадрами девушка разместила у себя в Insagram.

«Баня!», — коротко говорится в подписи.

На опубликованных кадрах видно, что обнаженную Полякову «отшлепал» веником неизвестный мужчина с татуировкой. Поскольку кадры были опубликованы в Stories, возможности прокомментировать их у пользователей не было.

Как сообщалось ранее, знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом. Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

Артистка старается выглядеть на своих концертах и различных публичных мероприятиях ярко и даже вызывающе дерзко. При этом звезду можно часто увидеть в пикантных нарядах и с броским макияжем, впрочем, как оказалось, артистка не всегда прибегает к помощи профессиональных визажистов, а иногда делает сценический мейкап сама.

В этот раз на своей странице певица показала один из типичных случаев – поделилась кадрами, на которых она позирует в кукольном образе.

Как известно, Ольга довольно долгое время не появлялась в соцсетях и не баловала поклонников фото и видео. Однако сегодня, несколько часов назад, звезда решила вернуться и сразу ошеломить видом. Так, в этот раз звезда не разочаровала фанатов и показала интересное фото, на котором позирует в пикантном образе.

На представленных снимках Оля запечатлена на фоне деревьев и зелени в черном купальнике оригинальной формы и солнцезащитных очках. Оля принимала соблазнительные позы, демонстрируя во всей красе свою тонкую талию и длинные ноги

«У меня отпуск! Ураааааа!» — прокомментировала счастливая Полякова, тут же вызвав бурную реакцию в сети.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов