82-летний российский актер Юрий Назаров, исполнивший одну из главных ролей в фильме «Земля Санникова», рассказал о своей бурной личной жизни

Сейчас он живет с супругой Татьяной — актер в браке уже более 55 лет. Однако их семейная жизнь не была благополучной из-за похождений Назарова на сторону.

Впервые актер женился еще в студенческие годы. Он был уверен в принятом решении, но уже через пару недель понял, что совершил ошибку.

Брак с Татьяной оказался куда более прочным. Супруги поженились в 1961 году и до сих пор живут вместе. Избранница родила Назарову троих детей. Но потом женщине пришлось узнать страшную правду о второй семье мужа.

Он закрутил роман с сотрудницей «Мосфильма», также Татьяной, в 1979 году. Она родила ему двух внебрачных дочерей. Узнав об этом, супруга захотела подать на развод, но актеру удалось предотвратить крах семьи.

«У кого-то получается жить с одним человеком. Изменяя жене, я всегда старался не терять совесть. Получилось ли это? Тут уж судить не мне. Думаете, я не страдал? Я тоже переживал. Мне до сих пор стыдно перед женщинами, которым я делал больно, и я до сих пор прошу у них прощения», — признался артист.

Путин засветился со своим любовником на лодке: «Старые извращенцы»

Однако Назаров не остановился на любовнице Татьяне и закрутил роман с актрисой Людмилой Мальцевой. Появление второй любовницы на горизонте стало ударом для законной супруги. Артист не любит вспоминать об этих отношениях.

«Мы с Людмилой Мальцевой — коллеги, сейчас ведем два курса в вузе. Я и с ее дочерью сотрудничаю, она тоже стала актрисой. Люда была артисткой еще до нашего знакомства, но, возможно, некую популярность обрела благодаря моему участию», — поделился герой программы «Судьба человека».

При этом Назаров всегда хорошо общался со всеми наследниками. Детям было сложно поверить в любовные похождения отца, но постепенно они смирились с этим.

«Я помогаю детям без всяких там алиментов. Я обеспечивал их раньше, делаю это и сейчас. Понимаю, что кому-то было больно, но не мог иначе. Почему Таня не развелась со мной? Думаю, это надо спросить у нее. Сейчас я общаюсь с ними обеими, когда они этого хотят», — подчеркнул артист.

По словам Назарова, творческому человеку всегда нужны яркие эмоции для работы, поэтому многие актеры и режиссеры заводят любовников. При этом он отмечает, что не смотря на похотливые выходки он всегда пытался оставаться честным как с окружающими, так и с самим собой, и именно это считает своим главным достоинством.

Напомним, самый горячий российский актер Гоша Куценко ошарашил интимным признанием.

Также мы писали, что любовница Петросяна изменилась до неузнаваемости.

Еще politeka сообщала, что молодая любовница Павлика заговорила о свадьбе.