Звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец восхитила поклонников новым чувственным образом

Новое фото 42-летней актрисы поразило украинцев своей женственностью и легкостью. На нем Кравец предстала в воздушном светлом платье с оборками и оригинальным вырезом, пикантно оголяющим плечи. Образ актрисы дополнила игривая, небрежная прическа.

Фотографией поделилась в своем Instagram фотограф Ксения Твердохлеб, которая и сделала снимок.

«Как вы уже знаете, я очень не люблю позирования на камеру. Я очень люблю ловить живые эмоции @lennykravets То, что ловит телекамера бесспорно великолепно, но в жизни эти эмоции намного сильнее», — написала она.

Поклонники артистки пришли в восторг от нового фото.

«Красивый кадр», «Лена идеал», «Красота», — пишут люди.

Напомним, ранее Елена Кравец дала большое интервью, где рассказала о самом сокровенном.

Единственная женщина среди актеров «Квартала 95» Елена Кравец планировала уйти из проекта. Об этом 42-летняя актриса сообщила в интервью авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер».

«Скажем так, был момент, когда я хотела взять паузу – да, уйти – нет. Это был момент, когда родились малыши, и когда я поняла, что мне нужен год. Мне нужен год, потому, что мне было нелегко. Мне показалось, что мне нужно немного остановиться и отдохнуть. Но не тут–то было», — отметила Кравец.

Ранее мы сообщали, что у семейства Кравец есть трое детей. Мария, которой уже 16 лет, а также двойняшки Катерина и Иван, рожденные в 2016 году. Оказалось, что Елена не была готова к такому перерыву в своей работе. У нее было две команды в «Лиге смеха». После рождения детей у Кравец был полуфинал данного шоу.

«Я поняла, что не хочу их передавать, чтобы меня кто-то заменял», — сказала звезда.

Она побеседовала с Владимиром Зеленским и решила, что будет только некоторое время на паузе, редко выступала и снималась в «Лиге смеха», а также «Вечернем квартале».

Напомним, звезда «Квартал 95» выходит замуж: «предложение сделал прямо во время шоу».

Как сообщала Politeka, Кошевой и Кравец устроили яркое шоу в Одессе, появились фото.

Также Politeka писала, что Кравец из «Квартал 95» поразила откровенным нарядом.