Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Так, после небольшого анонса в Сториз в разделе Инстаграм, ведущая пока еще не выставила ни одного обещанного фото. Дело в том, что Леся стала приглашенной гостьей для интересного и крупного интервью в августовском номере  украинского глянца «Joy».

Артистка позировала в классическом костюме оливкового цвета и нежно-желтой рубашке, дополнив образ натуральным макияжем. Первое фото из специальной фотосессии для журнала представило само издание на своей странице в Инстаграм, отметившись короткой подписью под необычным снимком:

«Встречай августовский номер JOY с @lesia_nikituk на обложке!❤️», — лаконично подписано на фото журнала.

Пользователи же остались более чем недовольны, поскольку лицо Леси на фото совсем не соответствует действительности – нос звезды сильно увеличен, а губы приподняты, из-за чего саму Никитюк становится очень трудно узнать.

Путин засветился со своим любовником на лодке: «Старые извращенцы»

Ранее на странице в Инстаграм Леся представила новый снимок, на котором позирует на фоне необычно-раскрашенной маршрутки. Именно на ней вся съемочная команда и колесит по Украине, снимая новое шоу с участием Леси. На фото звезда ярко улыбается и довольно позирует, одетой в простой топ с пайетками и брюки песочного цвета. Волосы Леси распущены и слегка завиты в небрежные локоны. Леся искренне улыбается.

«Україна без фільтрів….. Ukraine no filter», — коротко подписала фото Никитюк, интригуя этим промо-фото и намекая на грядущее шоу.

При этом Никитюк позже записала ролик, показав необычный закат над водоемом в Каневе. Леся подчеркивает, что съемочная группа «попала в Рай». Не обошлось и без шуток: в ролике Никитюк показала надпись на асфальте, на которой загадочный Юра признается кому-то в любви.

Также недавно Леся Никитюк опубликовала новое фото и ряд видео, на которых предстала перед поклонниками в ярком образе. Так, Никитюк решила похвастаться перед подписчиками  ярким отдыхом. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

Несколько дней назад ведущая отправилась на свадьбу своей подруги и бывшей коллеги по развлекательному шоу «Орел и Решка» Регины Тодоренко, с которой они вместе объездили немало уголков мира. Так, само пышное торжество прошло на территории роскошной виллы, где собрались десятки гостей, среди которых – и Леся.

А по прибытию домой, в Киев, звезда решила устроить опрос в разделе Сториз, а также поотвечать на вопросы поклонников, которые их интересуют. В ходе ответов на них, артистка заявила, что у нее даже были комплексы в детстве из-за своей фигуры.

Леся отметила, что чувствовала себя несуразно, ведь была высокой и худой, отсюда также и неуверенность в себе. Также артистка рассказала о своем любимом домашнем питомце – собачке Рафчике, который появляется практически каждый день в звездных Сториз.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину