Украинская актриса Ольга Сумская показала подписчикам свой обновленный имидж и нарвалась на критику

Об этом говорится на фан-странице девушки в Instagram.

«Новая роль – новый образ. Друзья, пишите в комментариях. P.S. не волнуйтесь! Это всего лишь парик», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что Сумская позирует с голубыми линзами, в голубом наряде и абсолютно короткими волосами. Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей сети.

«Старше выглядит. Не очень», «Не очень. С волосами гораздо красивее и женственнее», «короткая стрижка старит», «старит прическа короткая», «все-таки природная красота самая лучшая», «Нет. Выглядишь старше», «нет», «Оля, вам в любом образе очень красиво! Вы от природы такая», «красавица, вам все идет», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Сумская очень талантливая артистка, которая в свои года смогла сохранить безупречную красоту и молодость. Более того, эта легендарная женщина все еще является иконой стиля и примером для подражания. Нужно отдать ей должное, Сумская и правда всегда выглядит роскошно и следует моде.

Большинство привыкли ее видеть лишь в образе блондинки, однако артистка видимо решила поэкспериментировать и попробовала себя в другом амплуа. Соответствующий снимок Ольга обнародовала на своей странице в Іnstagram. Теперь звезду можно не узнать.

Таким образом Сумская предстала в совершенно ином облике. Она примерила парик рыжего оттенка. Поклонники были в легком замешательстве и не могли поверить своим глазам.

Выяснилось, что Сумкая сменила имидж не просто так. Все дело в том, что у артистки сейчас активно идут съемки в нашумевшим сериале «Блондинка», где она уже пятый сезон подряд исполняет роль обычной «заробитчанки». Более того, по сюжету скоро должна выйти замуж.

Стоит отметить, что сериал на польском языке, который Ольга знает благодаря своим прабабушкам, в свое время они жили в самой Варшаве. По этому она очень рада приезжать в этот город и для нее большая честь работать там.

Напомним, что Ольга Сумская раскрыла подробности личной жизни дочки с российским мужем.

Как сообщала Politeka, дочь Сумской показала соблазнительное тело в купальнике: «Афродита».

Также Politeka писала, что Сумская «отрастила» крылья и озадачила украинцев: «Не для слабых».