Съемки нового видеоклипа известного украинского певца могли закончиться очень плохо

Съемочная группа просто валилась с ног от адских условий, а сам исполнитель после десяти часов потерял несколько килограммов.

Популярный украинский певец Арсен Мирзоян снимал новый клип, в котором речь идет о космосе. Локацией съемок было выбрано угольное хранилище. И там то и членам съемочного процесса и самому артисту пришлось очень нелегко, пишет издание КП в Украине.

арсен мирзоян

Дело в том, что хранилище просто раскалилось от солнца.

Горячая Лобода спустила полотенце и раздвинула ноги перед Линдеманном: «Срочно продолжение!», фото 18+

На месте присутствовали пожарные машины, которые время от времени охлаждали съемочную площадку. Но это не сильно спасало от духоты. Было настолько жарко, что фотограф, которая провела целый день на площадке, получила тепловой удар от раскаленного солнца.

Тяжело пришлось и самому Арсену Мирзояну, который, изображая своего героя на другой планете, более десяти часов провел скафандре. К концу съемок знаменитость потерял в весе пару килограмм.

Как сообщалось ранее, Арсен Мирзоян показал, как отдыхает в компании своих сыновей. Напомним, это дети артиста от первого брака. Так, известный исполнитель отправился с детьми и нынешней супругой Тоней Матвиенко в Яремче.

В сети опубликованы фото, где Мирзоян стоит на балконе со своими сыновьями Владом и Артемом. «Спрятались от жары», – подписал снимок артист.

Также в сети есть фото, где певец с детьми поплавали в бассейне.

Поклонники отметили, что сыновья – просто копии своего звездного отца, так дети похожи на Арсена Мирзояна, особенно младший.

куда пойти 2 мая

Ранее также Тоня Матвиенко опубликовала в Instagram трогательную фотографию своей маленькой дочери, с новой модной прической. На снимке двухлетняя девочка позирует в розовой кофточке с единорогом и в стильных солнцезащитных очках, сделав при этом губы «уточкой».

Отметим, Нина — дочь Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна — появилась на свет 15 января 2016 года. Девочку назвали в честь ее звездной бабушки, матери Антонины.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились в 2017 году. У Арсена Мирзояна от первого брака есть два сына — Влад и Артем.

Напомним, Арсен Мирзоян и Тоня Мaтвиенко – одна из сaмых крaсивых пар в укрaинском шоу-бизнесе.

Как сообщала Politeka, известный певец Арсен Мирзоян устроил дорожно-транспортное происшествие.

Также Politeka писала, что Матвиенко и Monatik «зажгли» вместе