Меган Маркл тщательно подошла к выбору наряда для обложки всемирно известного глянца

Модные эксперты определили не только брэнд платья, но и озвучили его стоимость.

Герцогиня Сассекская, которая стала приглашенным редактором знаменитого журнала Vogue и занималась номером, также сама фотографировалась для обложки у фотографа Питера Линдберга, сообщает Daily Mail.

принц гарри, меган маркл

Но, хоть фото супруги принца Гарри на обложке так и не появилось, все же она тщательно подошла к выбору наряда для фотосессии.

Горячая Лобода спустила полотенце и раздвинула ноги перед Линдеманном: «Срочно продолжение!», фото 18+

Так, фэшн-специалисты заявили, что герцогиня нарядилась в твидовое платье Gucci из круизной коллекции 2019 года. Стоимость наряда немаленькая – 2,3 тысячи долларов.

Любопытно, что портрет для обложки был сделан в благотворительной организации Smart Works, которая собирает одежду для обездоленных женщин.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл обвинили в плагиате. В понедельник, 29 июля, стало известно, как выглядит обложка августовского номера британской версии популярного журнала Vogue, приглашенным редактором которого стала Меган Маркл.

37-летняя супруга принца Гарри сама определяла содержание номера, его оформление и написала редакционную статью, обложку этого номера она опубликовала в своём микроблоге в социальной сети Инстаграм.

«Быть приглашенным редактором Vogue – это очень полезный и познавательный опыт. Я погрузилась в этот процесс, работая на протяжении месяцев. И теперь я счастлива, что могу поделиться с вами тем, что мы создали», – написала Меган.

На обложке сделанного ею номера вместо топ-моделей — 15 женщин, совершивших прорыв в разных областях. Сама герцогиня лично подбирала каждого из героев для выпуска. Среди них – модели Адво Или, Кристи Тарлингтон и Адут Акех, активистка Грета Тунберг, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, актрисы Джемма Чан, Яра Шахид, Сальма Хайек, Джейн Фонда.

Но оказалось, что эта идея позаимствована у писательниц Саманты Бретт и Стеф Адамс. В 2016 году они выпустили книгу под названием «Меняют правила игры», на обложке которой и разместили снимки 15-ти знаменитых женщин, изменяющих мир и разрушающих стереотипы. Среди них, кстати, была тогда еще актриса Меган Маркл.

Журналисты убеждают, что Маркл дала интервью писательницам и взамен получила несколько экземпляров книги. Именно поэтому Меган Маркл имела издание, из которого и сплагиатила не только обложку, но и тему: Vogue выйдет с лейтмотивом «Сила перемен», который является основой книги австралийских писательниц.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса