Актриса студии «Квартал 95», певица и участница проекта «Женский Квартал»  показала в сети пикантный снимок.

Марта Адамчук на своей странице в Instagram опубликовала соблазнительное фото, на котором изображена с оголенными плечами и зачесанными назад влажными волосами.

В своем посте Марта рассуждала о том, как принимает горячий душ и чем это полезно для внутреннего состояния певицы.

«Сегодня, принимая горячий душ, я почему-то задумалась – как же все-таки услышать себя и понять, чего ты на самом деле хочешь? Чуть не упала в медитацию под водой, и вдруг до меня дошло, что в тот момент я делала именно то, чего мне хотелось – принимала горячий душ. Оказывается, все так легко»– загадочно написала артистка.

Также она добавила, что каждому человеку важно четко понимать, чего он хочет от жизни в данный ее момент. А если что-то не получается, по мнению Адамчук, желания могут быть неверными.

«Наверное, иногда нужно просто прийти, а не выносить себе мозг и понять, что с тобой происходит абсолютно то, чего ты хочешь. Уже. В данный момент. Ну и получается, если что-то не устраивает, то стоит посмотреть – может, что-то не так с желаниями?» – закончила она мысль.

Украинская певица, финалистка 7-го сезона «Голос Країни» и артистка проекта «Женский Квартал» Марта Адамчук, выступающая в «Женском квартале», часто делится со своими поклонниками нежными кадрами из повседневной жизни.

На этот раз она опубликовала в Instagram фотографию на озере, на которой она предстала полностью обнаженной.

«Что делать, когда очень сильно хочется сладкого, но нельзя? — медитировать:)», — написала под фото Марта.

«Это шо, Козинка? 😂», «Если нельзя сладкое, можно полусладкое», «Завидую рыбалкам по ту сторону озера 😀», «Такая естественная, женская, изящная красота💕», «Марта, у Вас просто идеальная фигура!», «Бомба!», «Гитара❤️», «Фигурка просто вау😘», «Что делать, когда сильно хочется, но нельзя? И даже медитация не помогает… А еще у тебя хороший голос!», — восхищаются фолловеры Марты Адамчук.

Напомним, звезда «Квартал 95» поразила откровенными фото в стиле Мэрилин Монро.

Как сообщала Politeka, звезда Квартала 95 поразила безбашенной выходкой: «Искупала ягодички в тепленькой водичке».

Также Politeka писала, что красавицы из Квартала 95 разделись и потрясли идеальными телами: «Осторожно, огонь!».