Тина Кароль выступила в одном из клубов, продемонстрировав прекрасную фигуру 

На днях популярная украинская певица Тина Кароль приехала в один из клубов Харькова, где выступила перед почитателями своего таланта.

Фото и видео разлетелись по соцсетям. В частности, снимки с концерта опубликовали в одной из фан-групп артистки.

На одном из фото певица в красивом платье улыбается и указывает пальцем в сторону публики.

На других кадрах можно более подробно рассмотреть наряд звезды. Это довольно откровенное платье на тонких бретельках с глубоким декольте и длинным вырезом, оголяющим бедро певицы. Спину артистки «режут» тонкие полосочки наряда. Артистка обула босоножки на каблуке. Образ завершает красная помада, которая уже стала символом Тины.

Стоит отметить, что артистка, вероятнее всего, без нижнего белья.

Выглядит Кароль замечательно, и многие по праву оценили ее сногсшибательный выход на сцену.

«Не только Народная артистка, а поп-дива, Легенда, Королева музыки и сцены, всего мира. Наша гордость, наша жизнь, наше вдохновение. Любим безгранично и на вечно», «Уххх», «Нравится», «Наша муза!❤️ Наша королева!», «Неземные фото», «Этот наряд ее очень полнит», — написали поклонники артистки.

Пенсионер зверски расправился со школьницами: «хранил останки в холодильнике», детали трагедии

Напомним, недавно Тина Кароль выступила в Днепре. Поклонники также поделились несколькими фотографиями с концерта. Артистка поменяла пару нарядов, подчеркивающих ее идеальную фигуру.

В частности, для выхода певица выбрала блестящее платье телесного цвета, было заметно, что под ним также отсутствует белье.

Одежда  на тонких бретельках с глубоким декольте подчеркивала грудь Тины. Ее образ не отяжелили украшения. Платье на звезде воспринимался очень гармонично.

Позже Тина надела платье голубого оттенка с воздушными и легким плащом. Фанаты завалили артистку комплиментами.

Также недавно певица поделилась снимком в чувственном образе, где она предстала в объемном белом свитере. Тина сложила руки вместе, прижала их к лицу и мило смотрит прямо в объектив.

Артистка не подписала свое фото, оставив лишь несколько именных хэштегов и отметив фотографа. Фанаты оценили образ звезды, сообщив, что в восторге от нежности артистки без намека на вульгарность.

Напомним, соблазнительная Тина Кароль вышла на сцену без нижнего белья: «Неземная…»

Как сообщала Politeka, Тина Кароль устроила переполох нежным фото без макияжа: «Какая киса».

Также Politeka писала, что полуголая Тина Кароль впервые захотела отношений: «Нужен мужчина…».