Надя Дорофеева в красивом купальнике исполнила несколько движений перед камерой

В одной из фан-групп солистки «Время и Стекло» Нади Дорофеевой опубликовали видео со сториз артистки. Как отмечают авторы, это уже удаленные кадры.

На видео Надя танцует в красивом красном раздельном купальнике в горошек. Певица, как всегда, выглядит стильно, плавки на высокой талии подчеркивают стройную фигуру Нади. На шее артистки — цепочка с круглым кулоном. Ее волосы подобраны в форме пучка, а на лицо спускаются волнистые локоны.

Стоит отметить, что можно рассмотреть татуировки на ногах Дорофеевой.

Мужу Дорофеевой, Владимиру Дантесу, очень повезло отхватить такую красавицу.

В одном из последних сториз Надя со своим коллегой Позитивом признались, что уходят в отпуск. Примечательно — артистка находится в том же купальнике.

Также Надя спустя несколько часов поделилась в сториз свежими видео с отдыха, который проводит с мужем и друзьями на яхте.

Напомним, Надя Дорофеева часто выкладывает фото и видео. На днях артистка опубликовала замедленные кадры, на которых показано, как она с Позитивом позирует для музыкального канала «Жара TV».

Огненная катастрофа в Сибири превзошла худшие ожидания: апокалипсис уже за пределами РФ

Коллега Дорофеевой одет в черный костюм, темную футболку и очки, а сама певица — в черный брючный костюм, белый топ и платок на шее.

«Позировать — это наше», — с юмором подписала новый ролик Надя.

Поклонники засыпали артистку и Позитива комплиментами.

«Красивые», «Люблю вас», «Бомба», «Рука на плече уже как символ группы», «Лучшие», «это было круто», «Самая эмоциональная группа! Лучшие», «Воу воу воу, от кого так позитивом прет?», «Божее. Это кайф», «Вы пара», «Такие жаркие», «Время и Стекло и стиль это 2 одинаковых слова», — отметили  фанаты.

Напомним, недавно Надя Дорофеева со своим коллегой сфотографировалась вместе с бывшей женой Потапа — Ириной Горовой. Компания прилетела в Баку на фестиваль «Жара», где собрались все сливки российского шоу-бизнеса.

Фото Надя Дорофеева подписала так: «Ируся @gorovaya_irina! У меня ощущение, что из-за наших графиков – мы не виделись год. Love Love Love. Спасибо, что хоть @zharafest нам организовал приятную встречу».

Ранее мы писали, что Дантес рассказал о семейной жизни с Надей и признался — хоть они ссорятся, но стараются быстро мириться.

Напомним, Дорофееву застукали в объятиях известного музыканта: «Воу воу воу».

Как сообщала Politeka, горячие Каменских с Дорофеевой ушли в загул и забыли о мужьях: «Сочные вишенки».

Также Politeka писала, что Дорофеева загуляла с горячей подругой Каменских: «Ого, прикройте стыд!»