Звезда «Мстителей» Элизабет Олсен неожиданно объявила о помолвке

Известная актриса Элизабет Олсен, получившая популярность благодаря роли Ванды в культовом фильме «Мстители», объявила о помолвке с 30-летним вокалистом группы Milo Greene Робби Арнетт, сообщает people.

По данным издания, известный музыкант Робби Артнетт сделал предложение актрисе после двух лет отношений. Звезда «Мстителей» сказала «да» и теперь пара готовится к свадьбе.

Разъяренные украинцы атаковали ОГА, полицию забросали взрывчаткой, все в дыму: страшные кадры

Впервые пара вместе вышла в свет на церемонии награждения «Оскар» в сентябре прошедшего года. После этого в одном из своих интервью Элизабет Олсен рассказала, что начала делать ремонт в своем доме в Лос-Анджелесе, оставив одну комнату под детскую. Также 30-летняя актриса не скрывала желания стать мамой, но тогда еще ничего не планировала.

«Наверху эта маленькая комната, которая была бы идеальной для ребенка. Пока не знаю, куда это все приведет, но я думаю об этом следующим образом: «Я бы хотела здесь воспитывать детей», – призналась Элизабет Олсен.

Напомним, что Ани Лорак вышла на публику в латексном платье, обсуждение которого не прекращаются.

Украинская певица, которая уже давно живет и работает в России, Ани Лорак еще в мае приняла участие в Русской музыкальной премии «RU.TV». Для своего выхода артистка выбрала несколько нарядов, но больше всего впечатлило латексное платье, обсуждение которого не прекращается до сих пор.

На личной странице артистки и в ее фан-группах продолжают писать поклонники. И ведь это неудивительно, платье действительно достойно внимания.

В частности, несколько часов назад в одной из групп вспомнили мероприятие и поделились несколькими фотографиями с выступления Ани Лорак.

На артистке — латексное платье-футляр пудрового цвета, затянувшее ее стройную фигуру, и босоножки на высоких каблуках.

Отчетливо заметно, что на звезде нет нижнего белья. Ее волосы — аккуратно уложены, а на лице — макияж с акцентом на глаза.

Певица решила не надевать никаких украшений и выглядела на сцене хорошо.

Напомним, Лазареву досталось за провал на Евровидении.

Как сообщала Politeka, Притула разнес Лазарева за позор на Евровидении.

Также Politeka писала о том, что Лазарев ошарашил голым фото перед финалом «Евровидения»: «Зарабатывает голоса».