В интернет-сети ажиотаж из-за резкого изменения во внешности одного из главных героев телесериала «Папины дочки»

Фото опубликованы на его странице в Instagram.

Так, герой российского актера Филиппа Бледного (Веник) в сериале выглядел щуплым и молодым.

Спустя годы после завершения сериала, к нему опять приковалось внимание людей. На этот раз причиной стали разящие изменения во внешности актера. Так, он значительно поднабрал мышц и избавился от надоедливых кудряшек. Это стало причиной бурно реакции со стороны пользователей.

««Банки, хоть бери и помидоры закатывай», «Груда мышц», «Веник уже не тот», «Веник, вернись», «Веник, это точно ты? Сколько я спала?», «Это уже не веник,это уже пылесос», «из физика в химики», «До сих пор не могу поверить ,что это тот самый кудрявый Веник,из папиных дочек.Вот что с людьми делает,хорошая фигура и прическа», — пишут они.

Как сообщалось ранее, актриса Дарья Мельникова, которая сыграла Женю Васнецову в сериале «Папины дочки», часто эпатирует публику. Артистка выкладывает неоднозначные фото, а также делится простыми снимками из жизни.

В мае стало известно, что актриса коротко подстриглась. Кадры, как девушка бреет голову она также опубликовала в сети.

25 июля Дарья обнародовала фото, на котором стоит на яхте. Девушка красуется в черно-белом купальнике на высокой талии. Стоит похвалить стройную фигуру звезды. В комментариях актриса поделилась, что фото сделал ее сынок возрастом 3 годика. Снимок был подкреплен стихотворением Федора Тютчева.

Новая стрижка до сих пор волнует пользователей, некоторые высказываются, что актриса стала походить на мальчика. Однако были и позитивные комментарии.

«Даша красотка», «Как будто мальчик стоит», «Красивые ноги», «Как-будто парень в женском купальнике», «С ума сошла она», «Купальник бабушкин», — написали пользователи сети.

Напомним, звезда «Папиных дочек» без белья показала фигуру в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, звезда «Папиных дочек» с бритой головой разделась на яхте.

Также Politeka сообщала, что звезда «Папиных дочек» похвасталась фигурой в купальнике.