Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Как известно, недавно Анна отправилась на долгожданный отдых, откуда принялась активно демонстрировать яркие фото и рассказывать о детях и их времяпрепровождении. Не забыла при этом звезда и о своем любимом занятии – демонстрации голых частей тела в провокационных образах.

«Счастье умноженное в миллионы раз! Но абсолютная невозможность совмещать отдых с детьми и работу.

Первое время, я все ещё пыталась совмещать игры с трактором и машинками, рисование и лепку с прослушиванием новых демо, но как-то не особо вышло.

Курс рухнет до 20 гривен за доллар: в обменниках происходит невероятное, «ждать недолго»

Для того, чтобы мне ответить на рабочее сообщение , требовалось часа 4. Просто написать да или нет 4 часа 🤦🏽‍♀️ Для того , чтобы выложить это фото в инст, мне потребовалось несколько суток. Бизнес вумен закончилась там, где началась #яжемать троих и руководитель отряда на выезде. Собственно, признаю своё поражение. Сдаюсь до конца августа и отдаю себя в руки трёх своих детей и прекрасного отпуска.

Так что, заранее извиняюсь за свой контент на следующие недели 😂 Надеюсь, вы меня простите. Знайте , я стараюсь ❤️», – написала Анна под провокационным постом.

Стоит отметить, что поклонники также в стороне не остались и написали множество комментариев в адрес звезды.

Ранее Анна честно призналась, что одна проблема у нее действительно есть — и это целлюлит. Анна также сказала, что именно поэтому она стесняется носить мини и не довольна полностью тем, как выглядит.

«Вчера вечером мне написала одна очень крутая девочка и супер-артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут ! У тебя фигура моей мечты».

Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу, чуть не разревелась опять. После рождения третьего ребенка я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательски на моих ногах появился этот идиотский целлюлит.

Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать — Да, я Анна Седокова и я алкоголик ))», — написала Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.