Оля Полякова поделилась в соцсети радостью от покупки современной техники, но в итоге нарвалась на критику 

Известная украинская певица Оля Полякова записала обращение к своим подписчикам. Артистка возмущалась тому, как некоторые люди реагируют на ее записи в соцсетях.

В частности, сутки назад певица поделилась видео со своей дочкой, где ребенок катается на гироскутере по зеленой траве.

«В моем детстве, об этом были фильмы-фэнтези, а сегодня это реальность, какая реальность будет в их будущем? Пофантазируем?)», — подписала видео Оля.

Не все пользователи восприняли пост позитивно. Некоторые комментаторы написали Оле, что она «жирует», и рассказали о проблемах в жизни, ведь купить такую технику им не по-карману. Однако другие комментаторы заступались за певицу, говоря о ее труде и большом таланте.

«Знаем, где взять бабло, чтобы люди не бомжовали. Одни жируют, другие пиарятся!!! Ганьба», «Большинству детей это и сейчас фэнтези, моей соседке, у которой 4 детей без мужа осталась, фэнтези даже обычный детский велосипед!!», «Позор!!! Лучше бедным помогите», «О боже сколько в людей зависти!», «Это правда! Полякова заслужила все своим трудом! Уважаю! А другие лежат и ждут, кто бы дал бабла, да еще и пожаловаться б кому-то», «Зачем считать чужие деньги, она их зарабатывает», — писали пользователи.

Разъяренные украинцы атаковали ОГА, полицию забросали взрывчаткой, все в дыму: страшные кадры

31 июля Оля решила высказаться насчет злых комментариев в свою сторону. Женщина посоветовала не считать чужие деньги. В частности, Полякова отметила, что дает 250-260 концертов в год, работая практически каждый день.

«Я не вылажу из машин и аэропортов, я не вижу детей, я работаю 24 часа в сутки. Я содержу огромнейший коллектив, я плачу огромные зарплаты и я плачу большие налоги. Чтобы зарабатывать свои деньги, я пашу как долбанная гужевая лошадь», — подчеркнула звезда.

По словам артистки, кто-то из этих самых комментирующих, вряд ли бы выдержали темпа ее работы даже месяц.

«А если бы и выдержали так работать, то и жили как я. Понимаете?», — сказала Полякова.

Напомним, на днях звезда опубликовала несколько сториз, как проводит отпуск. Артистка представила целую серию видео, на которых позировала вместе со своей старшей дочерью, занимаясь с ней спортивными упражнениями.

Напомним о том, что горячая Полякова показала жаркие тренировки: «В таких позах я…»

Как сообщала Pоliteka, раздетая Полякова устроила горячее шоу с мужчиной: «Отшлепал ее полностью», фото 18+.

Также Politeka писала, что голая Полякова оторвалась в компании незнакомца: «Он отшлепал ее…».